Отзывы о MIZUKOI

MIZUKOI

Active member
Здравствуйте!)
Буду рад любым отзывам от тех, кто имел со мной дело, будь он/она продавец или покупатель.
:bs:
 
Последнее редактирование:

Melifaro

New member
Спасибо огромное за фигурки) Очень жаль, что не успела выкупить фигурки по еве(
 

Hedgehog

New member
Спасибо большое за фигурку. Отличный продавец все делает быстро и если что-то непонятно, то объясняет.
 

lain.nial

New member
Спасибо за фигурку, всё быстро и оперативно, за что огромный респект))
 

Flanya_kun

New member
Прекрасный продавец.
Большое спасибо за Еву, оперативность и надёжную упаковку С:
 

Репка555

New member
Очень хороший продавец!!!
К делу подходит ответственно :ab:
Огромное спасибо за Микасу)
 

GmanGi

Челси и К°
Мне очень понравилась Ваша работа! Большое спасибо!))
 

airis92

New member
Даже не знаю с чего начать. Наверное с ОГРОМНОГО спасибо продавцу! Ведь благодаря ему, у меня появился первый нендроид *^* Уже третий день налюбоваться не могу на очаровашку!
Так как мне повезло жить в одном городе с MIZUKOI, обошлось без пересылок. Договорились о дне. Встретились в метро, произвели быстренькую покупку-продажу и я побежала домой радоваться приобретению *^*
Спасибо Вам большое за Канаан o(*゚▽゚*)o
 

Drakonische

Member
Огромное спасибо, MIZUKOI! С его стороны сделка прошла гладко, все делал оперативно, подробно и четко. Попутно ответил на кучу вопросов, касаемо и не касаемо нашей сделки. Терпеливый и серьезный человек. Только хорошие впечатления :)
 
Покупал артбук, всё прошло быстро и без накладок. Посылка была отлично запакована, так что я всем доволен, спасибо.
 
На этот раз покупал диски (Эксперименты Лэйн). Посылка пришла в целости и сохранности. Коробочки были упакованы в конверты из пузырчатой ленты, затем обёрнуты ещё одним слоем ленты и обложены бумагой. Я думаю, они бы и ядерный взрыв выдержали в такой упаковке, так что за сохранность посылок от MIZUKOI можно не переживать. Благодарю за внимание.
 

JoneFrost

Active member
Посылка с фигуркой прекрасно доехала по весенним Российским ухабам. Коробочка была маленькая, но слой баблрапа + уплотнение газетами отлично сделали своё дело (газеты кстати японские, все как в лучших домах мандаринки). К самой фигурке и блистеру никаких нареканий тоже нет, выглядят как новые. Рекомендую.
 

letara-83

Active member
Огромное спасибо за Мисаки! Отправлено было быстро, упаковано отлично, фигурка новенькая, не вскрытая, как и было указано. Отличный продавец!
 

Lori_LoL

New member
Наконец-то вернулись друзья из Санкт-Петербурга и я получила Рей, которую они забирали самовывозом. Огромное спасибо! Терпеливый и понимающий продавец! Очень волновалась за самовывоз, так как не могла принять в нем участие лично, но все обошлось. Еще раз спасибо!
 

AluCarD666

New member
Выиграл в аукционах у MIZUKOI, не сколько артбуков и фигурку.Все получено, притензий нет.Спасибо!!!:ay:
 
Сверху