Hatsune Miku (Love is War ver.) 1/8 [Vocaloid][GSC]

antonina

New member
Kumichanyo,
может денег не хватает" там все 7тр пойдет на оплату!!! =3
кстати интересно до 30 числа я так понимаю ее можно оплатить... или нет"
 

Fleuret

(\__/)
Kumichanyo, на HS заказывали? Если да, то пока не факт, что пролетели, они у меня всегда деньги снять не могли, приходилось по ссылке проходить и заполнять все заново) Кстати они же мне счет сегодня выставили на мелкую версию - 10.832... А ведь у меня оставалась призрачная надежда на САЛ... Правда очень призрачная. В итоге за ЕМС получилось 3700 йен.
 

JoneFrost

Active member
A за SAL parcel скок просят? У меня просто с другой фигуркой объединены, 5,115 JPY за доставку. (SAL Small packet второй фигурки вышел бы 1,390 JPY, вот счас думаю, мб разбить заказ)
 

Farscape

sk-72
Тож интересно сколько за Парсел отдать нужно. У меня в паре с Арией (21.1 x 15.6 x 12.1 cm / 239g) доставка 4,885 JPY (2.9 кг). А при габаритах Мику (37 x 36.5 x 17 cm / 975g) не думаю что разделение дешевле выйдет (((
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
Ребят, кто у Гудсмайлах Мику с граммофонами заказывал и откладывал оплату в августе - у вас деньги уже сняли? фигурку выслали??? а то от них ни слуху ни духу Оо
 

antonina

New member
Dartys Shnaken,
Благодарю =*** что же не снимают у должников... думала у них эти 16 килойен автоматически блокируются Оо
 

Smarter

Well-known member
Dartys Shnaken сказал(а):
По поводу отправки не писали.
Уверен, фигурка уже давно в пути, просто они тормозно обновляют инфу о трекингах. Нужно глянуть вручную в личном кабинете, авось уже появился трекинг.
 

Dartys Shnaken

Покемон
В кабинете такой статус:

:bk:

==========
О, ну вот в утренней почте и письмо об отправке. :3
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
огромное спасибо за инфо =*** пойду им писать... Оо а то еще забанят ненароком"


Добавлено через 5 часов 40 минут
Все - наконец то разобрались" отправила им деньги на пейпал - так что вроде все в порядке =3 написали что теперь ручками надо вводить оплату... (интересно только, предыдущие 16 килойен так и останутся висеть в пейпале незавершенной проплатой?! Оо
 
Последнее редактирование:

ZANOZiIIIE

New member
мдааа... на amiami запросили:
Subtotal: 6,520 JPY
Shipping: 4,760 JPY
Grand total: 11,280 JPY

Shipping method: EMS
Payment method: PayPal

Я понимаю, что EMS, но брать за доставку 4760..... многовато.... фигурка сама весит почти 1 кг... ну + упаковка+ коробка, ну общая максимум 1,5 кг (~3700). а они просят как за 2кг.... :ac::ai:

кто у них заказывал вокалойда (одну), во сколько обошлась доставка??:ah:
 

Vaseline

Active member
Пришло письмо об отправки Мику с мегафонами, а номере для отслеживания последние две буквы — SG. Из Сингапура что ли едет? :be:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ZANOZiIII,E,
кстати да, амиами наверное так и считает стоимость доставки))) просто умножает вес фигурки на два и вуаля) у меня почти все заказы были весом в 2 раза больше чем масса самих фигурок)
 

Smarter

Well-known member
Vaseline сказал(а):
Пришло письмо об отправки Мику с мегафонами, а номере для отслеживания последние две буквы — SG. Из Сингапура что ли едет?
Официальный дистрибьютор заказов через сайт гудсмайлов для гайдзинов - сингапурский магазин Той н Тойс
 

JoneFrost

Active member
А мне кстати амики отправили Мику ЕМСом, хотя стоял сал парсел и оплачивал вроде как сал парсел. Понял это только сейчас, глянув трекинг - через пару дней судя по всему уже у меня будет.
 

Farscape

sk-72
Да чтоб амиков...! Ну как так можно? По одному и тому же заказу на Мику:

Payment Acknowledgment - Shipping method: SAL Parcel
Shipping Notification - Shipping method: EMS

Вот ведь "счастье" привалило. Ушел ругаться :aq:
 
Последнее редактирование:

JoneFrost

Active member
Да чтоб амиков...! Ну как так можно? По одному и тому же заказу на Мику:

Payment Acknowledgment - Shipping method: SAL Parcel
Shipping Notification - Shipping method: EMS

Вот ведь "счастье" привалило. Ушел ругаться :aq:
У меня так же. Но не вижу повода для ругани, у нас ЕМС отлично работают, всегда курьер доставляет.
 

Farscape

sk-72
JoneFrost, [OFF]а вот я вижу огромный повод. Сколько раз я ЕМС ругал за дело уже и не вспомню. И уже давно зарекся с этой шарагой связываться, а тут такой "подарочек" амики устроили.[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
antonina сказал(а):
Все - наконец то разобрались" отправила им деньги на пейпал - так что вроде все в порядке =3 написали что теперь ручками надо вводить оплату... (интересно только, предыдущие 16 килойен так и останутся висеть в пейпале незавершенной проплатой?! Оо
При оформлении заказа был выбран способ оплаты "через сайт пейпала", потом при завершении заказа заблокировали 16к йен и так и не вернули? Или они заблокировали их уже в январе?
 
Сверху