JoneFrost

Active member
Мои все пришли, в том числе и декабрьские. Последним прителепалось сало с хобика, посылка выглядела так, словно пережила пинок Старка в костюме. Но внутренности вроде не пострадали, спасла куча бумаги.
 

Death_Man

панзерзадрот
Посылка, висящая на экспорте с 15 декабря, импортнулась сегодня в Москве
 

Smarter

Well-known member
Моя посылка с Аккарин, которая 3 недели после таможни провалялась неизвестно где, пришла с нормальной такой вмятиной-дырой в стенке (прямо поверх надписи FRAGILE) размеры вмятины... ну, чуть больше нендоподставки, наверное... внутренности не пострадали, амики достаточно бумаги положили=) На очереди посылка из гонконга от 13 декабря (экспорт 15), 52 (50) дня о ней ни слуху ни духу...

PS я не хочу выигрывать, я хочу свои посылки...
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
О, и моя от 18-ого декабря трекнулась сегодня вчерашним днем. Похоже я тоже не выиграю.
 

reduki

New member
Дааа, а я тут беспокоюсь, чего моя посылка от 14 января все на импорт не идет))
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Вот и на моей улице праздник...
И знаете, что самое дурацкое? Когда фигурку с прошлого года переносят не по разу, а потом ещё паришься за выход и отправку перед грандиозными новогодними праздниками, эта фигурка из горячо любимых и ожидаемых перемещается в категорию "ну доехала и ладно". Надеюсь, по России дело быстрее пойдёт.
:dolfsm:
 

Вложения

  • 112.3 КБ Просмотров: 120

Smarter

Well-known member
импортнулся салпарсел черз неделю после экспорта... такое чувство, что на салрегах сидит одна рабочая группа (почтовик+инспектор), а все остальные брошены на ЕМС и парселы...
 

mikki-malu

Well-known member
Эх, а у меня прошла таможню и "покинула место международного обмена" 26 января, и фиг знает, где она с тех пор. Как же почта достала... Про январские вообще молчу. Я из-за них с декабря на Ами химичу, комбинируя посыль, будет парсел в середине февраля, надеюсь, он-то быстрее дойдет.
 

Elena

New member
Хотела пожаловаться, что салрег с 7.01 на экспорте висит, а ещё декабрьские не все получили, кошмар какой, не помню когда ещё так почта плохо работала, отчитываются красиво, а в реальности всё хужу и хуже.....:be:
 

Александр

Координатор
Сегодня получил очередную посылку. Коробка в углах обгоревшая(!) с языками дыма и пахнет так как будто валялась возле костра с шашлыком, либо возне нее что-то коптили.
 

Deamon 666

Well-known member
Хотела пожаловаться, что салрег с 7.01 на экспорте висит, а ещё декабрьские не все получили, кошмар какой, не помню когда ещё так почта плохо работала, отчитываются красиво, а в реальности всё хужу и хуже.....:be:
Тоже самое и от 7 и чуть позже, так посылок 15 и все только в статусе "Экспорт", видно какое-то почтовое ноу хау. Ради эксперимента, запустил 7 посылок анрегом, посмотрим, кто приедет быстрее.
 

Amenti

New member
Тоже самое и от 7 и чуть позже, так посылок 15 и все только в статусе "Экспорт", видно какое-то почтовое ноу хау. Ради эксперимента, запустил 7 посылок анрегом, посмотрим, кто приедет быстрее.
у меня три анрега с середины декабря...рег vs анрег= ничья?
Грустная история...мой друг из-за бугра уже сто лет в обед получил недавние релизы,а я всё жду посылку с ноябрьским барахлом :ak:
 

Egwy

Active member
Сегодня получил очередную посылку. Коробка в углах обгоревшая(!) с языками дыма и пахнет так как будто валялась возле костра с шашлыком, либо возне нее что-то коптили.
Грелись у костра, наверное, зима же, холодно >_<

Экспорт от 24 декабря приземлился на таможню 3го февраля, все-таки разгребают...
От анрегов я меньше 60 дней доставки и не жду, вспоминая ноябрьский с серча

Сегодня на почте пожурили за использование заюзанной коробки (от хлж), надо было ее наверное наизнанку вывернуть. Так хотелось спросить, где тогда ИХ почтовые коробки (на витрине одна штука неподходящего размера, пакетов нет вообще).
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Салрег с экспортом от 11 января сегодня импортнулся, а вот от 3 января ещё молчит.. Помолимся же :pray:
 
Сверху