ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

GmanGi

Челси и К°
Кстати про октябрь. Аквамарин выпустят фигурку Мегуми Като из Saenai heroine no sodatekata. Вообще, все фигурки из этого аниме меня радуют, отлично-эротично получаются, так сказать :ab:
 

Вложения

Gwennan

This is the way
Команда форума
Не самая хорошая фирма, с тысячу раз повторенной позой. Да ещё и формата 1/8 за 11000 йен.
Не похоже, что стоит своих денег.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
У Изаи психо появилась дата релиза, 7 июля. Эм... мы точно об Альтерах говорим? :hehe:
 

Earendil

눈‸눈
В твиттере засветился тизер фигурки Сандзо. Ждём прототип на ВФ. А так же: фигурки Канды Ю и Аллена из Д.Грей-мэна от Аниплекс, фигурки Японии из Хеталии и Амамии Риндо от Брокколи. *_*

 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Сентинели резво покрасили Сайтаму. На сайте ГСК уже открыты предзаказы.
Сам он мне ооочень нравится, но уродливая подпорка опять все испортила... с таким ценником и этой хренотенью теперь 10 раз подумаешь: а стоит ли оно того?
 

Вложения

Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ну и ну. Линдоу уже слепили! И да, они всё-таки вспомнили про фигурку Джулиуса и покрасили парня.
 

Вложения

GmanGi

Челси и К°
Sakura Kinomoto: Stars Bless You
Уже доступна для предзаказа. GSC не берут за ее доставку денег, хотя 25000 йен совсем не шуточная цена.
В высоту Сакура получилась 45 см с подставкой.
Выход запланирован на июнь 2017 года.
Также есть облегчённая версия без планет.
 

Вложения

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Для меня предстоящий ВонФест уже удался! Я не знаю, что лично для меня может быть лучше, чем анонс фигурки Роя Мустанга! Заверните пять! :nosebleed:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=Green>CactuaR</font>, смотрю, они прочно занялись старыми персонажами, которых все безосновательно и несправедливо обходили стороной. Молодцы!
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Зашла и офигела от того, что тут увидела. Не знаю что делать - плакать или искать много денег.
Но вот Кайто... Кайто это ура!
 
Сверху