Шарнирные куклы

ray tracer

Well-known member
Теххи Шекк, Alex Merc, ребят, вы такие клёвые... :ap:

У Элисов на 65 см кукол наряды в массовом количестве были в разделе "Stacy's Pink Ocean". Именно платья из этого раздела шились по меркам, в том числе на EID и супергемов. Идём в этот раздел, и видим там... Комментарии излишни. А вот, что там раньше было. Да, у AC есть куча одежды на 1/3, но даже если опустить внешний вид (не знаю, как вам, а мне уже по промо не нравится), то на супергема она просто не налезет.

У Angell Studio идём в раздел Charm и видим там аж целых ОДНО женское платье. :ap: Ну да бог с ним, с платьем. Открываем первую попавшуюся ссылку с Charm-женщиной (она там, по-моему, только одна и есть) и смотрим параметры тела: бюст - 21 см (окей, это ошибка; на самом деле - 23). Супергем: бюст - 27 см. Дальше, думаю, можно не продолжать.

крылья: у Сумов каждая вторая кукла с крыльями, поэтому не ограничивайтесь только этим разделом.
посмотрите на некоторых MD-кукол от них и просто сравните интересность моделей. да, возможно эти крылья будут дороже, но извините меня - хотите нечто особенное и яркое - платите. так было всегда.
Я там всё пересмотрел ещё два с половиной года назад и уже успел забыть с тех пор. Сейчас бегло просмотрел, кто у нас есть из супергемов с крыльями - единственная лимитка, у которой меня крылья привлекли - это Обсидиус. Причём, я бы не сказал, что его крылья принципиально лучше тех, что сейчас продаются. Они просто немного другие - более мощные, ибо мужык. И, думаю, не надо объяснять, что покупая "ангельские" крылья я не рассматриваю перепончатые или вот такие варианты?

К чему я это всё? Я это к тому, что не всё в этой жизни так просто. Одежда для супергемок - вообще хоть какая-нибудь - на каждом углу не валяется. Это вам не SD. А из нормальной одежды вспоминаются только лимитные сумовские аутфиты, их же Biweekly Clothes, китайские платья с Элис (которых больше нет), вот этот магазинчик с неслабыми ценами и мутноватой репутацией, и ещё одна мастерская (ссылку не найду), где делают довольно неплохие корсеты. Вот и весь "выбор".
 

Alex Merc

blah-blah-blah
ray tracer,
хех, ну и развели мы тут с вами хд
я лишь высказался, что новые аутфиты от сума - полное уныние, ничего не имел против вашей новости, то было чисто мое ИМХО:bx:
девушек я не держу, поэтому всего лишь подкинул те варианты, которые знаю Я ЛИЧНО и которые я встречал в обсуждениях на клабе в разделе женских супергемок.
посмотрели мерки? не подошли? что ж теперь, плакаться в подушку? я высказал СВОЕ мнение по этому поводу, что переплачивать за очередной бивикли-тухляк для меня бессмысленно, когда можно заказать красоту у мастера)
у CheeryDoll не советовал бы брать, у пользователей клаба кажись не раз были с ними проблемы, то вообще не то присылали, то бракованное.
выбрать можно, главное время на поиски и конкретная цель. просто раз вас не устраивают аутфиты на сайтах, то смысл бугуртить и жаловаться на маленький выбор? обратитесь в ателье, я лично могу посоветовать парочку хороших мастеров, если это вдруг пригодиться.
хотя еще можно глянуть вот здесь, что-то там ощутимо много всего. хотя сам я ни разу там ничего не брал, попытка не пытка посмотреть) к тому же, форму на шингеков они шьют на заказ по предлагаемым меркам, вдруг и остальное или какую-то часть одежды тоже.


Добавлено через 14 минут
а насчет мастерской по корсетам, случаем не Amadiz Studio называется?)
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Alex Merc, да всё нормально же. Каждый высказал свою точку зрения - что такого-то? :ab: Возможные варианты по одеванию супергемок я уже давно перечитал - что на Клабе, что на ДоА. Поэтому, собственно, мне и стало интересно, что же такого замечательного можно на них купить, если нынешние бивикли-шмотки унылы. Теоретически они, может быть, и унылы, но фактически - ничего лучшего в готовом виде сейчас не купишь. Это если опустить вкусовщину. А то ведь не всем нравятся перегруженные деталями наряды. И не всем куклам они идут. К слову, я не так много видел сшитых на заказ шмоток, которые меня бы заинтересовали. Да и насчёт пошива на заказ уже говорил - не мой вариант. Развивать эту тему не хочу, иначе это выльется в обсуждения не на одну страницу, чего мне нафиг не надо. )) Считайте, что это "религиозное". ))

А ссылку что-то не найду - она есть, но где-то в дебрях. Гугель по запросу Amadiz Studio выдаёт парики в основном. Я на сайт той мастерской попал скорее всего или с Клаба, или с ДоА. Если наткнусь - скину потом. Там довольно интересные вещи попадались. Но поскольку я не являюсь большим поклонником такого стиля, то просто забыл, как сайт называется. :bk:
 

Alex Merc

blah-blah-blah
ray tracer,
вас понял) возможно, будь у меня супергемка и если бы я не мог подобрать ей что-то действительно достойное - мое мнение, наверное, было бы несколько другое) со шмотом для своих кукол я пока не парился.
Amadiz S. сейчас в основном делают парики, да, но корсеты у них когда-то мелькали) они вообще много чем занимаются: и мейк-апом, и косплеем...так что, возможно и правда они были.
ок, скиньте, если наткнетесь) чисто из интереса глянуть, что имели в виду. просто очень уж люблю смотреть на авторские работы.)
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
прежде чем полностью раздеть и разобрать решил сделать хоть какие-нибудь фотки, потому что хрен знает когда я приведу его в порядок:bw:увы, фото в полный рост сделать пока не могу, ибо который день воюю с его резинкой, из-за чего он пока не может ровно стоять и бьёт меня своей тушей по лбу хд
да и проклеить еще надо бы, поэтому более масштабный фотоспам будет чуть позже) ну или не чуть, учитывая, какая я ленивая тварь

[OFF]ну и у меня в квартире сдохла последняя лампочка, сижу теперь в абсолютной тьме, озаряемой лишь мертвецким светом от монитора:ap:[/OFF]
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Alex Merc, красавец!
[OFF]Я тут упоролась слегка шикарной джинсой, купленной еще летом. Обе дамы будут теперь в дениме[/OFF]
 

lexxylove

New member
Alex Merc,
Боже какой сексуальный мужик!!!!! Глаза нереально красивые! Ааааааавввв
 

Иренка

New member
Alex у вас очень красивые куклы! Ни разу не видела таких!Q___Q Я тоже давно хочу себе BJD, но они все слишком дорогие :(
Можно спросить какой фирмы ваши куклы и сколько они стоят? И с какого сайта вы их заказывали?
 

lexxylove

New member
У меня небольшое обновление, хотела подстричь купленный голубой парик, который предназначался для сенпая, но поняв какой он крутой, Хару-тян его отобрала и снимать отказалась!
Так что он теперь ее, а Камина-сану будем искать что то другое :bh:
 

Вложения

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
а за что мне спасибо?:ah:

lexxylove,
благодарю, самому эти глаза нравятся:ab:

Иренка,
спасибо, приятно) есть вполне доступные бжд, не обязательно же своей первой куклой делать кого-то редкого и дорогого) посмотрите мсд-формат от фирм Resinsoul и Angel of Dream.

Можно спросить какой фирмы ваши куклы и сколько они стоят? И с какого сайта вы их заказывали?
не совсем понял: ко мне вопрос или ко всем участникам данной темы, но частично отвечу по поводу своих кукол)
первый парень - гибрид, человеческая голова SOOM Benmore Cernunnos, тело и зверо-части SOOM Arkose Morivala of Death
второй - фуллсетный SOOM Idealian Hyperon-Dhampir, только в другом парике.
на оф.сайте эти куклы уже давным-давно распроданы, поэтому покупались со вторичек (bjdclub.ru и DOA). за фуллсетным Гипероном я гонялся целых два года:bm: стоимость я не разглашаю, ибо не люблю обсуждение цен в принципе. скажу лишь, что стоили они достаточно для того, чтобы у меня дома не жило много кукол хд
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Alex Merc, за фото, конечно же)
А мейк у него тоже родной? по фото похож вроде, но не один-в-один
[OFF]Alex Merc, омг... зачем ты дал эту ссылку... Т____Т[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
jumora,
да не за что) это так, небольшой анонс хд
родной, я брал его в комплектации "вот прям как на сайте") возможно из-за отсутствия освещения, либо из-за другого парика создается такое впечатление.
когда проведу с ним все манипуляции - нацеплю родной парик, посмотрим как в нем будет:ap:

а что с ссылкой?^^"
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Alex Merc, [OFF]имелась в виду вот эта ссылка SOOM Idealian Hyperon-Dhampir, где много-много няк)))) к моему счастью, или к горю, они все в солд ауте) [/OFF]
 

Alex Merc

blah-blah-blah
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
я тоже так думал по поводу солд-аутовых кукол, мол "уже проданы, ну ладно, ничего не поделать", но мое любопытство всегда тащит меня смотреть вторички, где я после просмотра и оставляю свои баксики хд
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Alex Merc, [OFF]не, мне духу не хватит купить куклу на вторичке) Я даже с самыми хотибельными фигурками такое не практикую. В итоге, любимых продавцов у меня, у которых я могу купить "не глядя"- не больше чем пальцев на руке. Очень уж я вредная в этом плане :ap: А уж между ценовыми диапазонами кукол и фигурок- бездонная пропасть, конечно же) [/OFF]
 
Сверху