Шарнирные куклы

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Ктонить платил за заказы на DollfieWorld.com не палкой когда нибудь? Если да то какими способами и сколько времени уходило на обработку оплаты?
 

Atis

New member
Возможно не самая хорошая идея, но все же...
Никто не пробовал кукле волосы мыть? И если да то как чем и какой результат?
Находил кое какую информацию в сети, но интересно услышать просто больше мнений и способов, вообщем получить больше информации.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Возможно не самая хорошая идея, но все же...
Никто не пробовал кукле волосы мыть? И если да то как чем и какой результат?
Находил кое какую информацию в сети, но интересно услышать просто больше мнений и способов, вообщем получить больше информации.
Не думаю что идея хорошая, тем более если парик имеет яркий цвет.. да и зачем вообще етим заниматся?


Добавлено через 1 минуту
Selenia,
Красивые фото. Что у девочек за глазки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atis

ray tracer

Well-known member
Selenia, Мелти - очаровашка. Очень ей идёт этот парик и платье - прям даже захотелось купить себе такую. :ab:

Atis, шампунь обычный. Только нельзя расчёсывать парик, пока он мокрый, а то испортишь укладку.

update: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=18&t=5975
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
Atis,
как сказали выше — мыть парик можно. Ничего не отличается от мыться простых волос, но желательно не брать шампуни со всякими там маслами и другой фигней для впитывания волосом (ололо). И чесать не надо пока мокрый.
Я парик Мелти мыл и все ок было.



 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Kepy,
Реально няка :bx:


Добавлено через 13 часов 53 минуты
На Volks USA наконец то рестокнулись некоторые вещи. Вчера случайно выяснил что паричок который давно хотел заказать тоже в наличии. Вот он: Wave with Mini Side Tails - Cinnamon Gold.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
такой вопрос - никому тело от будущей Crimson Sakuya не нужно? я и пара человек пока собираемся сделать на нее сплит и вот тело пока свободно.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Ребят, у меня к вам вопрос? Никто не хочет осенью на Латс за обувью, париками и прочим БЖД-стаффом? У них в сентябре-октябре должны быть вкусные скидки на все это дело. Акк на сайте у меня есть, опыт заказа у Латса тоже имеется.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Теххи Шекк,
Что за Латс, прошу прощения за нубство :bw:
 
Сверху