http://www.amiami.jp

Earendil

눈‸눈
Alice сказал(а):
Сегодня получила посылку с амика, и впервые туда была вложена бумажка с "Thank you for shopping with us! blablabla".
Мне такая с Леголасом пришла. Я прям так удивилась О_о Видимо они решили еще улучшить свое качество обслуживания, чтобы все-таки не очень много народу из-за их политики отмен/стоимости доставки ушли.

Кстати, если кто не столкнулся еще, после апдейта их системы, нам теперь наверное не будут приходить письма аля "Your Order is Ready!". Теперь оплачивается товар из своего кабинета из вкладки Orders awaiting payment.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Кстати, если кто не столкнулся еще, после апдейта их системы, нам теперь не будут приходить письмо аля "Your Order is Ready!". Теперь оплачивается товар из своего кабинета из вкладки Orders awaiting payment.

хм... тогда и "order confirmation" по аналогии наверное тоже? :bw:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
хм... тогда и "order confirmation" по аналогии наверное тоже?
А вот этого не знаю пока. Хотя не, вру, письмо "Your Order is Ready!" пришло буквально через пять минут после оплаты из кабинета, да и не один раз, а целых два О_О Надеюсь они это исправят.
 

Шики

New member
выставили счет на Лелуша, 4 к за ЕМС, кто знает, отменить этот заказ можно?
Меня не устраивает доставка, как я уже поняла, ругаться с ними бесполезно. Выход из данной ситуации есть? или мне придется молча заплатить?
 

blackra

New member
Шики,
ну почему же нельзя, откажись, а последствия не предсказуемые будут )
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
интересно амиами в курсе как выглядят их новые письма для клиентов? уроды. Хоть бы проверяли что клиентам приходят )))

просто:

G.E.M.SeriesCodeGeass:LeouchoftheRebellionR2-LelouchviBritanniaCompleteFigure

я не считаю чем-то нормальным.
 

Earendil

눈‸눈
Nodanoshi,
я даже не заметила. Это они конечно дали маху хD А плюс такое письмо приходит по два раза... пока спишу это на недоработки после апдейта.
 

OLENEK

New member
1) Я не понимаю, сколько теперь можно добавить адресов, чтобы не вбивать по 10 раз один и тот же адрес? Т.е. как-бы зарегистрировать их, я вбила 2, кроме своего, и больше не вижу кнопку "добавить новый адрес"...Кто в курсе?

2) Не приходит Order Confirmation, так и должно быть? По мне это плохо, т.к. не хочется каждый раз лезть в свой аккаунт, дабы проверить есть заказ или нет...Или же он автоматически оформляется теперь, так мигом?:bw:

3) Кошмарное слитное написание наименования товаров, как уже писалось выше.

4) Не приходит или очень долго нужно ждать пока придёт - "Your Order is Ready!"

5) Висят уже оплаченные давным-давно заказы в заказах, ожидающих оплаты...

Честно, после изменения сайта - косяк на косяке, и косяком погоняет...

Почистила всё что можно, всё-равно с Оперы не заходит, только с Мозиллы:bn:
 

ge-ko

Active member
А я всё жду запрос на оплату Реви, которая вышла 22 числа, каждый день проверяю "заказы, ожидающие оплаты" - ничего -_- Написал им письмо - пока не отвечали. Как бы не остаться без фигурки, либо не оказаться забаненным "за неуплату". А еще они, кажется, уходят на новогодние каникулы, вот с таким недоработанным сайтом -_-
 

Censura

Сквозь инь и ян…
<font color=#006400>OLENEK</font>,
2) мне буквально пару часов назад пришел Order Confirmation (Back-order) заказ делал в пятницу:) в письме несколько раз искренне извинились за отсутствие итема на складе (при заказе он был инсток)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#006400>OLENEK</font> сказал(а):
2) Не приходит Order Confirmation, так и должно быть? По мне это плохо, т.к. не хочется каждый раз лезть в свой аккаунт, дабы проверить есть заказ или нет...Или же он автоматически оформляется теперь, так мигом?
У меня так же один в один...

<font color=#006400>OLENEK</font> сказал(а):
5) Висят уже оплаченные давным-давно заказы в заказах, ожидающих оплаты...
Тоже плюсую по этому пункту. При чем не ясно, влияет ли этот баг на что-то... Например, что они Order Confirmation не шлют....

Вообще была же абсолютно нормальная система оформления заказов через имейл, мне очень даже нравилось. Ни разу никакой путаницы не было... Неужели их клиентов это не устраивало? Оо Проблем себе понасоздавали, имхо...
 

Smarter

Well-known member
Пишите письма с просьбами улучшить\исправить (например, про количество товаров на складе), они постараются учесть все пожелания (мое "отображать солдаут-товары в списке без необходимости захода на страницу товара" сначала учли, а потом убрали посте того, Как сайт побыл в дауне). Ну и плюс скоро новый год, у них завалы, не могут оперативно всем отвечать и выставлять...
 

ziq

New member
Ордер конфирмайшен теперь не шлют - подтверждено амиами//

Thank you for mailing us.

We no longer send confirmation emails. Please check your order history on our website. Confirmed pre-orders will show up as "Pre-order" in the status column.

Thank you for shopping at AmiAmi.

Sincerely,

AmiAmi


Добавлено через 13 часов 54 минуты
Мда(( мне с поддержки от амиами письма приходят. А письма с оплатой на вышедшие пре-ордеры нет Оо

амиами просит проверить спам так как они уже второй раз отправили на оплату инвойсы- но ничего так и нет(((

все раньше было нормально.
 
Последнее редактирование:

Alice

Member
Вчера был готов декабрьский заказ, как обычно не влез в sal sp, выставили доставку sal parcel, и я как обычно попросила разбить на два заказа по sal sp (чаще всего экономия порядка тысячи иен, а то и больше).
И я просто в шоке от прешедшего ответа:
Unfortunately due to some issues with our system at the moment, we are unable to process any order modifications from our end. Please check back in a couple days.
Непонятно, что делать((( Оплачивать как есть не хотелось бы, но через пару дней они уйдут на каникулы, и я рискую просрочить с оплатой:(
 

Censura

Сквозь инь и ян…
Alice, после истечения срока обычно присылали уведомление и давали еще несколько (7?) дней, но без гарантии что товар будет в наличии.
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Мда(( мне с поддержки от амиами письма приходят. А письма с оплатой на вышедшие пре-ордеры нет Оо

амиами просит проверить спам так как они уже второй раз отправили на оплату инвойсы- но ничего так и нет(((

все раньше было нормально.
Аналогично, ящик на Gmail T_T
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Censura, теперь будут давать только строго 7 дней. Кажется так...:bk:
 

Alice

Member
Censura,
В первом инвойсе у меня стоит до 3 января, а возвращаются с каникул они 4-5. Эх, буду надеяться, что всё сложится хорошо, а то два моих айтема уже солдаут(
Спасибо:)

<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Вот как... Тогда рискну им написать сейчас, чтобы продлили до их выхода с каникул.

А вообще непонятно, сплит вроде довольно распространненная операция, это ж сколько кастомеров они заставляют волноваться(((
 
Последнее редактирование:
Сверху