http://www.amiami.jp

Программа Максимум. Добропорядочные японцы обвешивают покупателей как базарные бабки. Скандалы, интриги, расследования - показать всё, что скрыто. :af:
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Kenage_san, ну, у HLJ, например, скидки на сами товары поменьше. Зато они с весом не химичат, и у них 20% скидка на EMS. В итоге выйдет то же самое. Зато не надо париться по поводу того, сколько тебе насчитают за доставку. :ab:
Тоже правда. Я вот сколько раз наблюдал такое что вроде на Amiami скидка больше а люди все равно в том-же HLJ или Hobby Search заказы делают..
 

Dyor Eyon

New member
Зато у ами есть рег сал:) тем, кто берет по 1-2 фигурки у ами выгоднее:)
 

Innskip

Damsel In Distress
Dyor Eyon,
Как говорят у 1999 оказывается тоже, так что нет.)

Вот отменять у них можно это +. Но думаю, коли есть Рег сал я снова буду брать всё на 1999, ну то что наверняка. Тем более АмиАми, мне 2 последние дорогие модели вообще ничем не обернули, слов нет, как только целыми дошли, фантастика, вернее чудо.
 

Dyor Eyon

New member
Innskip,
Вот из-за того, что можно отменить я там и покупаю:) Да, ХС тоже теперь меня заинтересовал, но я там заказывать преордеры боюсь... Вдруг денег не будет на момент выхода и капец Т_Т. А если брать только фигурки, что в стоке, то конечно на Хс выгоднее:)
 

Innskip

Damsel In Distress
Dyor Eyon,
Ну обычно преордеры полгода ждать, кладёшь в корзину и денежку сразу откладываешь, если очень хочется наскрести можно.

Есть маст хэв и то что возжно куплю -> must have буду теперь только на 1999 брать, то в чём не уверен на амиами.

Ещё йена ппц прыгает, хочу карточку с йеной.
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
Innskip,
Когда зарплата 4 т в месяц и кроме фигурок хочется купить себе еще что-то, то трудно сразу откладывать деньги заранее >_< Я заказываю по принципу "а вдруг накоплю", ну, а если не накоплю, то ничего не поделаешь.
 

Lulapa

Голова-тыква
Кстати, ами снова нехило почистили у себя базу со стаффом и по тайтлам вообще. Или это так глючит поиск, но если раньше находилось ~50 итемов, то сейчас штук 10 от силы. Зато почти все в наличии или по пред-заказу
 

Smarter

Well-known member
у них такое бывает, через пару дней распроданное вернется обратно в списки.
 

Innskip

Damsel In Distress

Для статистики или "Прощай White Glint" Т_т
Номер, то дайте, толку смотреть, если Рег SAL, то сейчас по другому и не увидится, на почту идите и спршивайте.

Для статистики: http://tracking.post.japanpost.jp/service/singleSearch.do?org.apache.struts.taglib.html.TOKEN=702f71ae49bd9d1a3e43b7f841417e03&searchKind=S004&locale=en&SVID=019&JSESSIONID=N5WQDhbnqD3x8ttyyhJpjBpL8y9LglPY38Qz7qWNgHFnplnh7wpM!-113610368!1304008384259&reqCodeNo1=RM500124437JP&reqCodeNo2=RM500124406JP&reqCodeNo3=RM500132107JP&reqCodeNo4=RM500132760JP&reqCodeNo5=RM500134880JP&reqCodeNo6=RM500136174JP&reqCodeNo7=&reqCodeNo8=&reqCodeNo9=&reqCodeNo10=

Типа все непонятно где, а все всеми получены! ...
Можете посмотреть по номеру тут:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Тут уже скорее импорт, проход таможни и тд ...
 

Ryuuga

О_о
Если это был SAL, я бы не стал постить трекинг, естественно это EMS.
 

Innskip

Damsel In Distress
У меня среди тех тоже имелись EMS и что ? В Москву EMS ещё порой дольше идёт, а главное, если курьер брал посылку твою, но не привёз по своим причинам он мог не запихнуть туда обратно бумазейю и теперь она у них на почтампе валяется без опознавательных знаков.

От АмиАми ? Номер проверь черещ нашу EMS почту и тот линк, что я вторым дал, посмотри что там написано ...
 

squall

продаю/покупаю фигурки
еще одно новшество
если в свое время я без проблем оплатил один аккаунт с другого пейпал адреса
который тоже был зареген на амиами (в принципе один в один как сейчас хотел)
то сейчас вот что написали:

Unfortunately your cousin seems to have an account with AmiAmi already
and
under our multi-account policy, we cannot allow any two accounts to share
the same account information, including PayPal address. This means we
unfortunately cannot accept any payments for your orders from your
cousin.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
еще одно новшество
если в свое время я без проблем оплатил один аккаунт с другого пейпал адреса
который тоже был зареген на амиами (в принципе один в один как сейчас хотел)
то сейчас вот что написали:

Unfortunately your cousin seems to have an account with AmiAmi already
and
under our multi-account policy, we cannot allow any two accounts to share
the same account information, including PayPal address. This means we
unfortunately cannot accept any payments for your orders from your
cousin.
Мультоводство.. :bx:
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
так можно не спеша дойти и что нельзя будет комбинировать заказы...
политика ежовых рукавиц..

лучше бы более грамотных маркетологов нашли
чтоб нужных фигурок было больше, а ненужных - меньше
 

OLENEK

New member
squall сказал(а):
еще одно новшество
если в свое время я без проблем оплатил один аккаунт с другого пейпал адреса
который тоже был зареген на амиами (в принципе один в один как сейчас хотел)
то сейчас вот что написали:

Unfortunately your cousin seems to have an account with AmiAmi already
and
under our multi-account policy, we cannot allow any two accounts to share
the same account information, including PayPal address. This means we
unfortunately cannot accept any payments for your orders from your
cousin.
Это уже далеко не новшество. Такая проблема была уже и год назад.
 

Innskip

Damsel In Distress
Я без проблем заказываю с мультиакков, НО! надо чтобы лимит разрешённых фигурок не был превышен, смотри кол-во разрешённое к заказу, не более ... Так как платишь с 1-го PP адреса. (Можно поменять PP адресЮ но по данным вычислят же, что это один и тот же чел). 2-ое все данные совпадают, смысл что человек заказывает много копий, зачем больше 2-3 норамльному человеку не надо (брату вторую или сестре), ну или человеку который совсем зафанател, если больше значит для перепродажи, а у них антимонопольная политика есть, может она и не идеальна, но всё же. вся инфа говорят совпадает ...

Лимиток у них нет, так чтобы по 1 в руки, чаще это рестоки или когда уже заказ долго стоит или когда большие скидки, тогда да они ограничивают некоторые модели до 1, а так обычно 3 на популярные и тд, вполне приемлимо как минимум!
 

Innskip

Damsel In Distress
[off]

Это ж как надо зафанатеть, чтобы три одинаковые фигурки купить!..[/off]
[OFF]Ну бывает, вот некоторые по 3 нендо собирают, ну или если фигурка кастоффна, то поставить её в разных позах, у меня у самого есть по 2 экземпляра, но остыл, да и место не резиновое вот отихоньку и избавляюсь. По 2 модели или даже много разных версий это от жира, понимаю что нравится, но я отходчивый, а кто-то нет, нравится персонаж и конкретная модель может купить несколько, вон тот же К-он просто ставят в разных местах делая композиции, правда у таких людей фигурок по 200 и более, как правило американцы, да и комнаты я смотрю у них поболее моей квартиры будут!)) [/OFF]
 
Сверху