Флудилко

DartEngel

New member
Подскажите, где взять эту базуку?
Самая первая шла в комплекте с GundamАСЕ magazine vol. 4 за 2012, и ее не достать. Как вариант MG Sinanju OVA, MG Sinanju Stein или крайний эконом. вариант это китайская копия, но тут уже вопрос качества...
 

Freedomer

Muv-Lover
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Blind_Angel, да я тебе так отдам, может завтра на полке встретиться? <font color=FF33CC>yukiusagi</font>, вроде говорила что в этом году там будет ганпла секция, надо будет узнать точнее, может кто из наших сегодня там будет.
 

Blind_Angel

Active member
Gluk, можно встретится, тем более, что я собирался сходить. Главное чтобы вход бесплатный, иначе не пойду.
 

Gluk

New member
Blind_Angel, тогда плохо - вход 450р, они эту информацию позасовывали очень далеко, я тоже сначала думал что бесплатно.
 

TSM

Active member
Новый RG Wing Gundam ZERO, на фоне справа снизу в углу видно что там еще 4 Гандама будет из Винга.
Фото 500кб под спойлером:

/me хочет Epyon'a в RG
Хм, не надо вводить людей в заблуждение.
На ГГ (http://gundamguy.blogspot.ru/) на эту тему давно все было написано. В то время когда этот плакат вообще появился.
Прошу прощения, конкретный пост на ГГ искать муторно. В кратце: там написано, что иннер фрейм (внутренний скелет) РГ винга, может быть использован в РГ всех винговских основных гандамов. Однако там ни слова нет о том, будут ли выпущены остальные модели. В комментариях народ очень надеялся, что раз модернизация деталей для винговской серии будет минимальна, и возможно Бандай выпустит остальных. Ну и как обычно, понеслось, кто кого хотел бы удивить следующим.
Поэтому, жаждущим остается надеяться и верить.
 

Gluk

New member
Если кто не видел, хоть до гандам экспо осталось всего несколько дней завезли официальные фотки ПГ Юникорна и Лед системы
Кстати, судя по фото последней, все-таки будут УФ-диоды и УФ-активный пластик как в МГ, главное чтобы видимый спектр диодов был поменьше.
 

andreil

New member
А я буду ждать релиза ПГ Юникорна и куплю его одним из первых:ae:
Осталось договориться с работниками местного магазина, что бы они его купили как можно скорее после релиза. А доставка займет от силы пару дней (China post, что тут еще сказать)...
 

Blind_Angel

Active member
А я буду ждать релиза ПГ Юникорна и куплю его одним из первых:ae:
Осталось договориться с работниками местного магазина, что бы они его купили как можно скорее после релиза. А доставка займет от силы пару дней (China post, что тут еще сказать)...
Все-таки решился :) , в чемодан влезет ?
 

andreil

New member
Blind_Angel,
Я его тут соберу. А что не соберу, то с литников срежу и по пакетикам расфасую... Ибо мне тут еще 40 дней до вылета сидеть :) Думаю, за 2 недели соберу :)
 

Blind_Angel

Active member
А тем временем Самуэль уже передает новости с выставки, следующий RG (естественно) 00 с рейзором. Показали прототип гантанка, офигенную вариацию Зеты в МГ (эксклюзив к сожалению) и др.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
MG XX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Март!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp:


P.S. Вот только сустав этот нарягает...
 

Вложения

Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
sam3000 сказал(а):
Интересно на этом ресурсе пробовал кто-нибудь кастомизировать так.
нет вроде, там посмотри скок дополнено покупными частями и во скок это все обойдется)))
 

sam3000

New member
А тем временем Самуэль уже передает новости с выставки, следующий RG (естественно) 00 с рейзором. Показали прототип гантанка, офигенную вариацию Зеты в МГ (эксклюзив к сожалению) и др.
Epyon хочу ) Точнее он должен был быть.

Я еще полистал со всяких expo репортажи, там довольно шикарные модели и диорамы есть.

нет вроде, там посмотри скок дополнено покупными частями и во скок это все обойдется)))
Покупную делать прилепить на клей не очень сложно, нормально прилепить это еще вопрос. А вот порезать детали, наделать панелей/выступов и т.п. Нарастить - это круто.

Blind_Angel,
Я его тут соберу. А что не соберу, то с литников срежу и по пакетикам расфасую... Ибо мне тут еще 40 дней до вылета сидеть :) Думаю, за 2 недели соберу :)
Бери в самолет как ручную кладь ) Не знаю какого размера коробка, но я часто в самолет сумки таскаю.
 
Сверху