Доска почёта! (за выдающиеся заслуги)

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Тема создана для того, чтобы отмечать людей заслуживших уважение, или огромное человеческое спасибо, за то, что они сделали для фигуркоманов:

  • за помощь в становлении информационной составляющей рунета в плане доступности фигурок (и др. мат. ценностей коллекционного характера),
  • за бескорыстную помощь посетителям и жителям МФ
  • за работу с проектом, вложенное в него время и силы

Награждаются кубком:






Musanka (Музанка)- за открытие общественности интернет-магазина "オンライン書店ビーケーワン" (http://www.bk1.jp/), за помощь в работе с проектом, за поддержание хорошей атмосферы, за активное содействие в решении вопросов и проблем людей.
Александр - за активность в развитии части форума посвященной меха моделям, в частности Гандамам. За то, что его энтузиазм и действия привлеки дополнительных активных и любопытных жителей в сообщество, за поддержание порядка и труд.
Notenki Kamome при поддержке аудитории вносит в список доски почёта Tsume1979 - человека, чей вклад в форум, может, и не так ярко заметен с точки зрения внешних проявлений, но между тем весьма и весьма велик. Разделы "Новости и разговоры о фигурках" (да он просто Душа этого раздела!) и "Интернет аниме магазины мира" без его замечаний, советов и тем многое бы потеряли, ну а с ними многое приобрели. За его отзывчивость и бескорыстие (вспомним его аукцион), честность, готовность помочь, подсказать, научить (научить, а не поучать, что немаловажно).


Если у вас есть на примете человек, которого вы бы хотели видеть в этом списке, то указывайте его ник, и достижения за которые вы бы хотели высказать ему свою благодарность. (Если хотите внести себя, то пишите сюда же в тему, это само собой не запрещается).
 
Последнее редактирование модератором:

DJ_DiX

New member
Нелюблю доски почета и медали =) )) Ну эт так, сугубо мое имхо. =)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я тоже не люблю, но здесь немного другое.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Ноданоши-сама.... всего одна награда и один приз?
Ну хотябы несколько медалек бы добавили))))

А так я одобряю ваше предложение насчет Музанки. Если судить обьективно, то она сделала очень много)))

Так же хотелось бы отметить именно вас. Вот вы сделали "фигуркоманам" столько хорошего что перечислять замучаешься)))

Это не лесть, просто старался судить обьективно.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
меня нельзя ) я администрация, а так, я хочу Александра еще предложить, много сделал для развития гандам раздела, и делает до сих пор. Нужно десять спасиб этому посту чтобы я внес его в список (надеюсь 10 не много?)
 

Dark Phoenix

New member
Многовато наверное будет, нас механиков вроде не так много, но фиг знает, мож, и неправ))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
подождем до конца недели, сколько наберется глянемс.
 

DJ_DiX

New member
Добавил финальную пасибку. Можешь его вставлять. =)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
10 оказалось в самый раз в принципе ) можно былои 15 и даже 20 думаю, со временем накопилось бы ))))
 

Exelero

Captain Haro
А че я прпоустил событие?! Т_Т
Ну так и быть, лучше поздно, чем никогда. Кинул "пасибку".
 

Notenki Kamome

New member
Хотел бы внести уважаемого мной Tsume1979,человека чей вклад в форум может и не так ярко заметен с точки зрения внешних проявлений,но между тем весьма и весьма велик. Разделы "Новости и разговоры о фигурках"(да он просто Душа этого раздела!!!) "Интернет аниме магазины мира" без его замечаний, советов и тем, многое бы потеряли, ну а с ними многое приобрели:bx:.За его отзывчивость и бескорыстие (вспомним его аук..) ,честность, готовность помочь, подсказать,научить.(Замечу-НАУЧИТЬ, а не ПОУЧАТЬ!!!что немаловажно))) И так вопрос поставлен !
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Спасибо Notenki Kamome за добрые слова. Только всякие награды мне особо и не нужны :ad: Просто мне нравиться форум и я его в свободное время стараюсь поддерживать (просто я мало на каких форумах зависаю, но если нравиться - то нужно стараться развивать).
 

Notenki Kamome

New member
Только всякие награды мне особо и не нужны
я знаю)) вернее догадывался.Но тем не менее предложение не сниму))Ты заслужил это!Возможно кто то решит что это только моё личное мнение и это просто мой способ высказать тебе своё уважение и благодарность:bt:.Пусть . Мнение не изменю! Жду Nodanoshi-sama,который назначит условия голосования.Ну и естественно результатов оного с нетерпением:bx:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Если твой пост предложение Notenki Kamome, наберет 20 голосов, то значит Цуме на доску почёта!!! )

Добавлено через 26 секунд
осталось 18 )

Добавлено через 8 часов 13 минут
осталось 4! :ai:
 
Последнее редактирование:

Notenki Kamome

New member
А в какой срок нужно уложиться? день то уже почти прошёл если по Москве считать
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Срока нет по сути ) Осталось 1 голос получить )
в след раз надо будет 30 голосов ставить )
 

Notenki Kamome

New member
Таки ура господа))20 голосов))! Спасибо всем кто поддержал моё предложение)))))
 
Сверху