http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Reny

Petit Princess
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, только у ХЛЖ, ибо на ЕМС у них 20% скидка)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, да, у них это нередко. В первую очередь, потому что емс по умолчанию всегда со скидкой 20%.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, <font color=#FF7F50>Reny</font>, аригато! Буду знать.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Хочу сменить адрес на другого человека, но как и где сменить имя и фамилию, не знаю... Помогите, пожалуйста! :pray:
 

Makhmu

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, на ХЛЖ так просто не сменить ФИО, но есть лазейка - читай вот этот пост и ниже под ним)
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
ФИО поменять не дадут. Это не предусмотрено. Единственный вариант, поменять адрес, а в первой строке для адреса, написать ФИО получателя. Получиться два имени и 1 адрес. Сам так два раза отправлял, ЕМС точно отдают. Других вариантов нет, мне так советовали сами ХЛЖ делать.
 

sam3000

New member
Мою посылку тупо неизвестному человеку сплавили (консьерже оставили)... Начинаю думать что пофиг какое ФИО...
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
sam3000, не всякий EMSный курьер так работает, с Салом вообще не прокатит... -_- И вообще, вопрос не о доставке был.
 

Aqualonix

New member
Никто не добавлял заказы в среду? А то даже подтверждения заказа (Order Acknowledgment) так и не пришло, а фигурка уже Discontinued.
 

sam3000

New member
Никто не добавлял заказы в среду? А то даже подтверждения заказа (Order Acknowledgment) так и не пришло, а фигурка уже Discontinued.
Я тоже думал что мне не досталось, а потом пришли письма на оплату... Удивительно задержкой они работают.
Nai-san, а менять ФИО для доставки же и надо?
 
Последнее редактирование:

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Никто не добавлял заказы в среду? А то даже подтверждения заказа (Order Acknowledgment) так и не пришло, а фигурка уже Discontinued.
у меня до сих пор не пришло подтверждение заказа и в личном кабинете нет фигурки. тоже в среду заказывала :bh:
 

Shurik

New member
ребята, вопрос к тем кто уже неоднократно получал посылки из этого магазина.
они пакуют нормально товар? я хочу разбить заказ и отправить его несколькими SAL.
в каком виде приходят фигурки, артбуки? пакуют в коробки или бывает что в мелком пакете?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Shurik, сал у них обычно в коробках, внутри коробок картонный поддон, к которому пленкой прижато заказанное. не скажу, что я очень в восторге от такой упаковки, но пока что проблем ни разу не было. что фигурки, что журналы и книги - они все пакуют под пленку.
 

Freedomer

Muv-Lover
Shurik, я когда-то анбоксинг делал посылки от них, там наглядно показано, как пакуют: http://www.youtube.com/watch?v=kqtq9cPw9_k (можно промотать примерно до 01:00).

Всегда от ХЛЖ товары приходят в идеальном состоянии, нареканий нет. Пакеты не замечены (такую упаковку я вообще только у АмиАми встречал).
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Та же самая ситуация, что и у Ikukihiko... счет на оплату так и не прислали. Может сегодня?.. Надеюсь на это. :)
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
чую я, что ждать нам уже 6 января где-то :D
 

andreil

New member
Ikukihiko,
Плохо:ac:
Но посмотрим, как мой заказ проскочит - сейчас вот разместил...
 
Сверху