http://www.amiami.jp

mikki-malu

Well-known member
Андрей,
зарегистрировались уже? если да, кладете товар в корзину и на чекаут. В процессе оформления выберете способ доставки (его потом поменять можно будет) и все, придет подтверждение, оплата после релиза.
 

Мила

New member
Вчера принесли емс-посыль от них с актом о расхождении веса. У ами 3700 грамм, а по факту 3360 грамм. Отписалась амикам, в ответ пришло что-то вроде "упс, ошиблись, больше не будем". Странные чувства одолевают меня... :bw:
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
Вчера принесли емс-посыль от них с актом о расхождении веса. У ами 3700 грамм, а по факту 3360 грамм. Отписалась амикам, в ответ пришло что-то вроде "упс, ошиблись, больше не будет". Странные чувства одолевают меня... :bw:
А у меня наоборот , взяли за 5 кило , на деле 5659г вышло :)
 

Shandow

New member
Вчера принесли емс-посыль от них с актом о расхождении веса. У ами 3700 грамм, а по факту 3360 грамм. Отписалась амикам, в ответ пришло что-то вроде "упс, ошиблись, больше не будем". Странные чувства одолевают меня... :bw:
амики то хоть разницу в расхождении веса вернули?
 

Андрей

New member
Андрей,
зарегистрировались уже? если да, кладете товар в корзину и на чекаут. В процессе оформления выберете способ доставки (его потом поменять можно будет) и все, придет подтверждение, оплата после релиза.
Товар в корзину положил но там чекаута нет, у меня там написано трафалгар ло (по предварительному предзаказу) дата выпуска (конец мая) (стоимость) статус (предзаказ) акции (сняты с производства).
Ну я думаю раз предзаказ написано то их можно заказать? Потомучто у меня ещё пару фигурок в корзине лежит где тоже написано сняты с производства но на них нет предзаказа.
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Андрей,
А вы уверены, что именно в Cart добавили, а не в Watch-list? Потому что вы описываете именно его.
 
Последнее редактирование:

ziq

New member
Андрей,
Там сейчас Ло нет в продаже. Они давно раскуплены - потому в корзину не положишь.
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Если товар доступен для заказа, то рядом с ним две активные кнопки: Add to Cart (добавить в корзину) и Add to Watch List (добавить в список отслеживания).


А если недоступен, то только вторая.
 
Последнее редактирование:

Fly in the Sky

New member
А вот у меня такой вопросик: у меня срок оплаты товара истекает буквально на днях, а я приглядела еще одну безделушку (она в стоке). Если я скомбинирую новый заказ мне снова дадут 7 дней для оплаты, или надо будет в эти же уложиться?
/просто был раз случай, что в заказ я айтем добавила, а срок оставили прежний, плюс он просрочился и выговор они мне прислали./
 

Shunraiki

Active member
Fly in the Sky,
Лучше добавьте какой-нибудь бэкордерный товар,тогда минимум на неделю продлите срок оплаты,пока они будут искать его на складе :3
 

bsk13hj

Active member
Fly in the Sky,
Лучше добавьте какой-нибудь бэкордерный товар,тогда минимум на неделю продлите срок оплаты,пока они будут искать его на складе :3
Не факт . У меня месяц назад был товар на 10к йен , совместил с бэкордером на 300 йен . - На следующий день отменили его , потом еще раз с уже другим товаром . Причем когда я отдельно заказал - нашли оба товара дней через 5.
Просекли фишку :)
-
И к слову о комбинирование - если есть куча товара выходящая совсем в конце месяца , то получается его можно спокойно скомбинировать со следующим если подождать пару дней ? И сколько раз подряд так делать можно ?
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
bsk13hj сказал(а):
И к слову о комбинирование - если есть куча товара выходящая совсем в конце месяца , то получается его можно спокойно скомбинировать со следующим если подождать пару дней ? И сколько раз подряд так делать можно ?
не получится ничего. слишком много таких хитрых.
 

bsk13hj

Active member
spellbound1213,
ну,у меня пару раз прокатывало.
У меня тоже , поэтому и спрашиваю .
Скомбинировал апрельский заказ с майскими преордерами . Хотя думается мне до июня они не позволят так сделать , еще раз.
 
Последнее редактирование:
Сверху