Work in progress

Freedomer

Muv-Lover
В разделе "Гандамов" такая тема есть, пусть и тут будет. Мы ж не одних гандамов собираем, в самом деле.
 

Giz555

New member
может всё же скопдог? имхо
это модель ATM-09-ST, а уточнить можно какая конкретно (любопытно)
ATM-09-ST Scope Dog
Scope Dog Metal Spec Ver
или
ATM-09-ST Scope Dog Berkoff squad
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Giz555,
ответ на твой вопрос - во "Флудилке", страница 130, пост №2581. Но повторюсь еще раз:

Giz555 сказал(а):
Буду делать или Scopedog II (почти наверняка именно его), или Burglary Dog.

Giz555 сказал(а):
может всё же скопдог? имхо
ИМХО все же "Скоупдог" :ae:

P.S. Кстати, еще парочка фоток, теперь в положении стоя.
 

Вложения

Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну этой модели оч желательна покраска, иначе слишком игрушкой смотрится, угу
 

Giz555

New member


и как будешь ваять эту деталь?

Добавлено через 3 минуты
Ну этой модели оч желательна покраска, иначе слишком игрушкой смотрится, угу
ты прав любой собранной модели нужна покраска, без неё ну никак:bk:

Добавлено через 6 минут
а этого ещё сложнее Burglary Dog
http://www.1999.co.jp/eng/10029661/explanation_j/

Добавлено через 33 секунды
но, желаю удачи:ab:
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Giz555 сказал(а):
и как будешь ваять эту деталь?
Как-нибудь, помаленьку. К тому же, Scopedog II в аниме много действовал без этой штуковины, так что с ее изготовлением можно не спешить. В данном случае меня привлекает нестандартная окраска - полностью в зеленый цвет.



Giz555 сказал(а):
а этого ещё сложнее Burglary Dog
Мне кажется, даже легче, хотя мне не совсем понятно, как там у него реализован поворотный механизм лыж.
 

Freedomer

Muv-Lover
Конечно. Даже две: стоячая и сидячая. Обе в том же масштабе, что и мех. Очень приличные фигурки, сидячая из кучи деталей. Подробнее можно посмотреть у Далонга.
 

Giz555

New member
Freedomer сказал(а):
Конечно. Даже две: стоячая и сидячая. Обе в том же масштабе, что и мех. Очень приличные фигурки, сидячая из кучи деталей. Подробнее можно посмотреть у Далонга.
так далеко можно и не ходить:ab:




 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Приехали ко мне Фафнир генерала Балдра и Артемида. Еще не собирал но на первый взгляд котобукии далеко до бандая, все детали парные половинчатые, соединяются простыми штырьками, линии разъема форм спокойно проходят посередине деталей а не на кромках как у бандая в большинстве случаев. Наверное придется долго маскировать швы. Но то что на некоторых деталях предварительная покраска немножко но радует.
 

Вложения

Freedomer

Muv-Lover
Собрал вчера вечерком нижнюю часть Такемикадзути. Из плохого: красный пластик не очень хорош (слегка слоится) и слишком туго вставляются передние юбки в гнезда. В итоге слишком сильно сжал детали и обломал штырек у правой. Но это дело поправимое. Зато подвижность на высоте. И на колене мех сидит по-человечески, а не как инвалид какой.
 

Вложения

  • 170.2 КБ Просмотров: 70
  • 138.9 КБ Просмотров: 62
  • 130.9 КБ Просмотров: 67
  • 153.5 КБ Просмотров: 57
Сверху