Акция гуманной рекламы форума МФ

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Решил такую тему сделать, вдруг кто поддержит.

В общем идея такова:
Любой пользователь форума может написать пост в своём ЖЖ, Дайри, и тд, или иным образом через соц. сети рассказать своим друзьям-знакомым о существовании этого форума, сказать что-то хорошее про него.

после этого человек отписывается в этой теме, с ссылкой на свой пост, и я ему ставлю плюс, я имею в виду именно повышение репутации а не "спасибо". Моя сила репутации сейчас равна 12 пунктам (29.05.2011), то есть к вашей репутации прибавится это число.
Надеюсь это достаточная награда )

Такой вот мысль пришел мне в голову. Акция чисто добровольная, с целью пассивной рекламы ресурса и возможно привлечение новых пользователей, чтобы мы не варились в собственном соку.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Забавная идейка. У меня одно время на странице блога была главная заметка про этот форум, потом ее стерло при очередном ремонте сайта :bw:
Да + еще когда с кем-то из вк разговаривала, тоже сюда направляла, правда больше чем уверена, даже если люди и регистрируются, все равно активности от большинства регистрируемых не наблюдается, райт?
Запостила на главную себе, но мне баллов не надо, я так мимо проходил :bx:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
так же как человеку не сложно написать небольшой пост - мне не сложно нажать на плюс )) спасибо.
 

ТехноМаг

Well-known member
У меня на форуме стоит баннер на этот форум и согласно встроенной статистике совершено 180 переходов по нему :ab:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ТехноМаг,
напиши тут ссылку на форум свой ) пусть люди и от нас к тебе будут ходить ))
 

OLENEK

New member
Давно хотела написать про форум у себя на страничке ВК, но непонятно было где можно как следует расписаться) Тут, я подумала, что пункт "Деятельность" очень даже подойдёт, т.к. здесь я нахожусь постоянно, и с большим довольствием!:ay: Вот мой скромный пост - http://vkontakte.ru/id7949754 - пункт - Деятельность.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Ранриэль,
хех ) Отаку хауз торгует ТОЛЬКО китайщиной... цены те еще (но не очень дикие). Так что многие ходят посмотреть... ну и у меня однажды будет нормальное место со стеллажами где можно будет "посмотреть"
Спасибо за рекламу.
 

Innskip

Damsel In Distress
Собственно у меня моифигурки много где в подписи висит (как и myfigurecollection и ссылки на просмотренное аниме, вру на просмотренное аниме только на форумах аниме трекеров).

Никаких ЖЖ или блогов нет, есть только Вконтакте, там тоже давно висит сайт как моя домашняя страница =)). Так же добавил пару слов о форуме в личной информации http://vkontakte.ru/id18292486 , вначале хотел написать в графе о себе, но потом добавил в Деятельность, так как посчитал, что она больше подходит ...
Возможно хоть как-то поможет, вернее если поможет, то хорошо, я за приток новой крови, собственно поэтому в подпись и добавляю на аниме форумах ...
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
А нет ли какого-нить не большого баннера, который можно поместить на сайте?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
MaxxA,
баннер то сделать можно, ты скажи куда повесить хочешь, попробую сделать что-то что будет подходить, или можешь сам сделать если есть желание и умение, какую-нибудь статичную картинку.
 

Innskip

Damsel In Distress
Если маленький, то можно куда угодно). Я бы в подпись вешал.
 

Smarter

Well-known member
Остался ли смысл в акции после изменения веса репутации?
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Nodanoshi,
А самим баннер сделать нельзя с ссылкой на форум?
Я сейчас в процессе (х_Х), за исходник взяла себе для жж такую фень:

Серия понравилась, Арараги здесь няшка, подпись будет в левом нижнем углу, типа "подошел-отошел". Не хочу подробно расписывать, смысл вкратце ясен.)
 
Сверху