Раздел "Аукционы-МФ" или "VBay"

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
техническая тема по вопросам работы с аукционным разделом. Свои вопросы, пожелания или комментарии пишите здесь.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
У тебя в переводе опечатка.
Тут:
http://moifigurki.ru/vbay.php?do=post
Извините, вам нужно быть продавцом чтобы продавать. Нажмите сюда и вступите в группу продавцов чтобы проадвать.
Еще тут:
http://moifigurki.ru/vbay.php?do=myvbay
Редактировать адресс
адрес (пишется с одной "с").
P.s. Тоже самое в личку написал, так что не знаю на что ты быстрее внимание обратишь :ad:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Tsume1979,
спасибо исправил. Осталось еще найти причины почему англ слова в ауке показываются... перевел всё, видно в шаблонах где-то осталось.
 

wazuzu

Well-known member
Вроде бы сделал ставку...а как-то ничего не изменилос...кхм...Кто из нас с аукционом глючит?=)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi-sama, внеси справа в инфе о продавце город где он находится.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
wazuzu,
это странно, ты данные о себе заполнял? там без данных система не дает доступа (адрес фио).

RUSWanderer,
увы не могу, продавец в своей инфе указывать должен.
посмотрю правда на досуге, но сомневаюсь что смогу.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi-sama, а ты разве сам строчки для заполнения не можешь добавить обязательные?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RUSWanderer,
нет (
былоб так яб там намутил. а на деле система тестируется сейчас, есть пара багов которые надо исправить, несерьезные правда.
 

wazuzu

Well-known member
Nodanoshi-sama, всё заполнил, отослал...но как-то..

PS. Вроде работает=) Я сначала попытался ставку сделать, потом заполнил, а надо было наоборот...
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
wazuzu,
я тестил, когда ставку сделать пытаешься он автоматом перекидывает и говорит что без адреса ты никто, поэтому милок заполняй адресок и можешь использовать систему...
хорошо что получилось, а то я подумал что мегабаг какой-то вылез ) а тк я не прогер то меня это не радует в большинстве случаев.
 
Сверху