ВНИМАНИЕ! ОБМАН! - Nippon-Yasan.com - scammers

Ameliiana

Люблю всех
xsize,
Да вот смотрю на нендах.
У всех стандартных 1460 ¥ вместо 1090! Я в шоке :с
 

Vaseline

Active member
<font color=#04b8fb>Ameliiana</font>, киньте какую-нибудь фигурку покрупнее в корзину, так они насчитают 2 410 – 2 650 иен за SAL unreg. Видать, компенсируют ожидаемые издержки за доставку Акумуры (если не путаю, они заявляли, что она в SAL влезет). И да, кстати, дополнительно цену задрали специально для России: если выбрать, например, Руинду, SAL unreg за ненд составит 1 090 иен. А ведь ещё в декабре-январе за один ненд SAL unreg'ом брали 680-780 иен. Короче, Nippon-Yasan отправляется в топку.
 

xsize

New member
Кстати, да. Забавно: брала у них Се, салрегом выходил 1590 (в счете по-прежнему так и стоит). Но сейчас попробовала его же положить в корзину - уже 2060 за салрег. Так что, видимо, да: ниппон скоро будет послан куда подальше.
[OFF]Написала им по поводу уже существующих заказов. Надеюсь, не решат анрегом отправить из-за своих новых цен. Еще добавила, что многие покупатели из России неприятно удивлены таким раскладом.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Ameliiana

Люблю всех
Написала им письмо, просто тупо ради интереса. Я поржал. Что же тогда в остальных магазинах нет этого изменения?)
Hello
Thank you for your message
We apologies for this inconvenience, unfortunately the Japan post increased the shipping cost.
Please don't hesitate to send another message if you need anything else.
Kind Regards
Nippon-yasan.com
Customer Service
 

xsize

New member
Да, то же самое ответили :ab: если даже забыть про другие магазины, на сайте японской почты изменений в расценках не наблюдается. На уже оформленные заказы цена за доставку изменена не будет.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#04b8fb>Ameliiana</font>, для них это норма- писать ахинею, когда не могут дать адекватных объяснений своим действиям. имхо
 

Ameliiana

Люблю всех
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, да они вообще ужасны в плане поддержки, вспомнить тот случай с нендом Мику. Хотя Биги стали еще хуже, вообще не отвечают >:
 

xsize

New member
<font color=#04b8fb>Ameliiana</font>,
ну, ниппон хотя бы отвечает оперативно, на просьбы добавить в каталог какие-нибудь лимитки всегда реагирует: если и не получается у них включить их в список, то не ленятся отписаться и т. д. За это им плюс, конечно :)
[OFF]А вот биги реально разочаровывают в последнее время: не отвечают, разницу за доставку не возвращают, свои действия комментировать отказываются... не в тему, конечно, просто сравниваю: если выбирать, то я уж лучше на ниппоне остановлюсь.[/OFF]
 

Ameliiana

Люблю всех
xsize, да я о самой поддержке, когда что-то случается с фигуркой.
Моей подруге пришла фигма Мику с браком, обратилась к ним, так и не ответили. Ладно, плюнула, написала ГСК. [OFF]Хотя они тоже не помогли, эх. Пришлось купить специальный набор.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
В связи с некоторыми неприятными сюрпризами сегодня назрел такой вопрос.
Если, вдруг, ниппон загоняют в бан сейчас, а есть проплаченные заказы, например, за май или июнь. Они их высылают или просто деньги возвращают?
Никто не сталкивался с таким?
Биг вот высылает, а эти?
 

Julia2012

Member


Раньше у меня было EXP 005.
Я отменила Сиэля и Марс. Думала, что получу бан. В итоге стало EXP 003.
Думаю, если дойдет до нуля, то точно будет бан.

Evrania, сколько у тебя стоит EXP ?
 
Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
Народ, а есть кто из Украины, кто с ясана брал?

У меня подруга оформила заказ, оплатила картой, а в ответ получила просьбу предоставить копию паспорта и карты. Хрень полнейшая.

Thank you for your order. We contacting you today regarding your order. Unfortunately we will have to ask you some supplementary information. We will need a copy of your passport and the credit card you used for your order please.
We apologies for this inconvenience, but after receive it we will be able perhaps to process your order
Кто-то сталкивался с подобным? Они вообще право имеют такую информацию запрашивать?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Julia2012, я сделала 6 отмен за 2 года. EXP - ничего нет, так как я еще не оплачивала заказы после введения этой системы.
 

xsize

New member
Ay_16r,
[OFF]это странно, конечно. А деньги с карты окончательно списались? А то смс о списании могло прийти, но сама сумма была захолдирована для дальнейших действий. Если что, можете написать мне в ЛС - попробую объяснить.[/OFF]
 

Ay_16r

[Albiore-V]
<font color=9966FF>Nasura</font>, недавно отменяли там заказ с подругой. Все окей, отменили, никаких санкций не последовало. Но, правда, сиропчику сладкого я им в письмо налила так, что слипнуться должно.
Брехня. Сироп не при чём, просто человек не знал, на чём сказалась отмена, мы заметили это вообще осенью, когда я спросила, сколько у него баллов накоплено.
После этой отмены, благодаря совету Теххи отменить на ясане и заказать в другом месте, Хису списали все накопленные баллы в ноль (я не знаю, сколько было, наверное, 2 и было на тот момент).


Добавлено через 6 минут
xsize,
Деньги списались, как я понимаю. Идею насчёт блокировки денег поняла, у самой с банком аналогично при оплате картой.
Просто всё равно непонятно, что ясану не понравилось, мне письмо об оплате приходит, хотя тоже сначала деньги банком блокируются и фактически валютную операцию проводят через 3 дня, но со стороны ясана при этом никаких вопросов не было, препарейшнинпрогресс-шиппед-ок.
 
Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
Не оффтопь не по делу, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Ay_16r,
[OFF]а карта какая? А то я заметила, что с визой обычно проблем не бывает, а вот с мастеркардом недавно сама столкнулась с траблами. Тоже вечно все чего-то хотят. Может, конечно, чисто мой неудачный опыт. Мой совет: пусть уточнит у ясана, получили ли они деньги. И если да, то пусть попробует объяснить, что не считает разумным присылать им какие-то сканы и т. д.[/OFF]
 

Ay_16r

[Albiore-V]
xsize,
Как раз мастеркард и есть, большое спасибо за совет.

У меня и у самой мастер-кард, на ясане часто заказываю, пока ТТТ ничего такого не было.
 
Сверху