Флудилко

Pir@te

Active member
Как же я надеюсь что у ПГ Уникорна будет серый(белый) психофрейм, как собственно в анимехе. А цвет он будет получать в зависимости от цвета диодов. Ох мечты.

З.Ы. Перечитал объявление, психофрейм красный Т_Т
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Ессено красный, прикинь ты купил ПГ а что бы было "как в аниме" тебе придётся докупать ещё и пачку светодиодов. Вот если бы подсветка была сразу в коробке...
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Gluk, как раз и не читал. Тепрь хоть в курсе. Действительно нужно будет хватать Единорога как только релизнут.
С такой котовасией придеться по одному МГ за раз заказывать.
 

Blind_Angel

Active member
Не уверен, что введут.
Не уверен, что с пошлин собирается огромная сумма.
Не уверен, что доведут до абсурда в 100 баксов.

но поторопится в любом случае стоит, доллар уже 39.6 )))
 

Gluk

New member
Blind_Angel, введут, догонят и еще введут :ap:
Со вторым и третим согласен конечно, да и думаю что с тормознутостью бюрократической машины лимит не появится ровнехонько первого января, но на это только и стоит надеяться, т.к. вероятность того, что отправленная, в лучшем случае, в середине декабря посылка, растаможится за пол месяца - крайне мала. Так что да, торопиться стоит, и курс доллара действительно тоже не последяя проблема.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Что-то я совсем слоупок, не заметил этой чудесной новости...и все таки да, я дождался ПГ единорога))) Хорошо что все таки не заказал МГ, а то уже собирался)) Ток блин, с такими ценами...
 

Gluk

New member
А сколько по-твоему должна стоить лучшая модель из всех? :bx:
 

Asinhron

LockOn
на ХЛЖ чистыми получается 25600 йен на данный момент с подсветкой! Беру!
 

Blind_Angel

Active member
на ХЛЖ чистыми получается 25600 йен на данный момент с подсветкой! Беру!
Ну колличество йен не изменится и потом, а вот стоимость в рублях будет менятся не известно в какую сторону :) . Я вот не решу для себя никак, заказывать или обождать.
 

Pir@te

Active member
Ну колличество йен не изменится и потом, а вот стоимость в рублях будет менятся не известно в какую сторону :) . Я вот не решу для себя никак, заказывать или обождать.
Можно создать на палке кошель в йенах и сейчас туда закинуть, а потом йенами рассчитаться.
 

Gluk

New member
Тоже предзаказал полный комплект, кстати до этого даже забыл о 20% скидке от хлж, был готов и на полную стоимость но скидка в 2,5 к улучшила мое настроение :bx:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Blaue Nebel сказал(а):
Предзаказ оформлен. ПГ+ЛЕД.
у тебя же вечно денег нет, а тут сразу предзаказ на пг)))

Вопрос в том, не окажется ли этот ПГ как прошлый...в общем я пока думаю.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Вот именно из-за таких предзаказов у меня вечно нет денег. Ещё с Китая Малантропов форджевских заказал, но их уже оплатил.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
заказано

Будет первым ПГ в жизни. Теперь точно нужно витрину искать. :\
Интересно. А фулларморед версию для ПГ они выпустят после того как наварятся на основе?..
 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
Вопрос в том, не окажется ли этот ПГ как прошлый...
А что с прошлым ПГ ? То что у фридомов проблемы с драгунами в любом грейде давно известно, а так то модель вроде хорошая. Хотя я действительно не знаю почему так уверен что все будет хорошо :ap:
[OFF]Blaue Nebel, я вижу ты тоже любитель омнономном няшек :bx:[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
А я смотрю у всех сорвало крышу от этого долгожданного ПГ))) Меня еще смущает дата выхода, зная нашу почту...
 

Blind_Angel

Active member
А я смотрю у всех сорвало крышу от этого долгожданного ПГ))) Меня еще смущает дата выхода, зная нашу почту...
Ну я не фанат ПГ вообще, но есть три фактора.
1) готовая подсветка.
2) большой единорог( не очень люблю единорога, он не в списках моих самых любых гандамов, но все же он классный, плюс БОЛЬШОЙ :) )
3) хотя бы один ПГ, но должен быть:)

Но я все же посмотрю на прототип перед заказом.
 
Сверху