http://www.amiami.jp

Reny

Petit Princess
Shinshila, не пойму, а извещение вам разве не приносили на этот мелкий пакет? Да и если по треку он значится прибывшим в ваше отделение (точно их индекс стоит?), они обязаны выдать его и без извещения (только принесите им номер и паспорт). Не знать они не могут, раз зарегистрировали его номер в базе.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Shinshila сказал(а):
Пишу в эту тему так как в большей степени связано с конкретным магазином. В общем ситуация банальная, ехал сал рег ехал и приехал в пункт выдачи (почтовое отделение) получил там отметку, отметку веса, и запись что неудачная попытка вручения, хотя по определению никто её не мог никаму вручать ибо мелкие пакеты никто не носит по домам. Прихожу на почту, на почте нифига про мою посылку не знают.
А извещение вам пришло? Приходите с извещением в отделение, как правило они по нему ориентируются. Если почта слоупочит, распечатываете инф-ию о треке и проходе посылки всех кругов ада с сайта ПР и идете с это распечаткой в опять в отделение, мол так и так, у вас посылка
 
Последнее редактирование:

Amaya

Active member
Полистала странички, ответ не нашла, так что спрошу у знающих :3

1) Кто-нибудь заказывал у них из преовнед состояние коробки С ? насколько она С?))
2) Могут ли они отсрочку оплаты сделать? конкретно купила Йоко Гифт у них айтемА/боксС, на той неделе оформила заказ, но зп только 10 числа :( вот думаю чтоб убедительное им настрочить, выкупать планирую 100%
3) Отдельное спасибо jumora ! за характеристику Байонетты, соответственно вытекает вопрос у знающих BAYONETTA - 15cm x 40cm x 30cm / 1.4кг на какую сумму доставки рассчитывать?

С меня плюсики :3
 

Shinshila

Member
Reny, Earendil В том то и косяк что они (посылку) зарегистрировали каким то образом а знать не знают вообще где эта посылка ни в документах у них на прибывшие посылки ничего нету ни в подсобке не нашли ну просто наверно пришла посылка на своих двоих включила комп зашла в программу, сняла с себя сама штрихкод, взвесилась на весах и ушла. Само собой никакого извещения нету на данный момент. Я вечерком к ним ещё раз схожу поинтересуюсь не нашли ли но это уже сомнительно. Поэтому рассматриваю всякие негативные варианты с поиском вопрос только кому легче это сделать амикам или мне, получу я страховку в любом случае от них или только в том случае если они поиски инициируют.
 

Эль

Gessekai (на полке)
<font color=#FF1493>Amaya</font>,
1) коробка думаю не страшно (если она для тебя не принципиально), я брала только В (это были слегка помятые уголки да и только, и то я не сразу их заметила)
лишь бы у фигурки было нормальное состояние)
2) попробуйте написать, если человек попадется адекватный то может и продлить, а если бука кая нибудь, то начнет ругаться, тут не угадаешь
3) думаю где то 1890-2000 yen будет


Добавлено через 5 минут
Shinshila, Сал реги страхую только на сумму 6000 yen

Посылка точно должна быть у них, если она там зарегистрирована (они на месте считывают штрих коды), пусть ищут, если же не найдут, то пиши амикам.

Лично мне кажется, пусть амики разбираются
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
15cm x 40cm x 30cm / 1.4кг на какую сумму доставки рассчитывать?
На дорогую. ЕМС или Парсел. Коробку с гранью 40 см они никак САЛрегом не отправят. 1.4 они превратят в ~2кг. Рассчитывать стоит на 4-5к иен.
 

Egwy

Active member
Брала фигурку в коробке С на амиках... слегка надорван уголок и все.
 

spellbound1213

New member
<font color=#FF1493>Amaya</font>,
покупал фигурку с состоянием коробки с. Коробка была выцветшая и немного помятая.
 

Amaya

Active member
Всем спасибо за ответы, успокоили по-поводу коробки:ab:

И надеюсь Лайтер не прав :D
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF1493>Amaya</font>, увы, он прав. Её вес порядка 1,4 кг. Вес почтовой коробки и бумаги (надо надеяться, что они не найдут коробку впритык к Байонете) будет не менее 600 гр. Возможно, чуть больше. Получается, стоимость парселя должна варьироваться где-то 4000-4500 йен. А ЕМС: 4600- 5400 йен. Это уже будет зависеть от величины коробки.
 

Мила

New member
Ами странные.
Был заказ в августе, большооой. Всё релизнулось, кроме брелов за К. Пишу им, мол, давайте счёт за остальное, а мне - "в заказе есть товары на сентябрь, ждите" О_о Вот это было бы круто, но не в данном случае, странно что они сами сразу не отцепили, а ещё страннее, что отцеплять не горят желанием и после запроса. О_О
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Мила,
Вам они хоть ответили. а я когда им писал с такой же просьбой меня тупо проигнорировали.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мила, странно, я в прошлом месяце просто попросила разделить мой заказ. Все, что вышло в один, а один единственный перенесенный - в другой. Все без проблем сделали:( То ли у них там по настроению работают?
 

Egwy

Active member
Мила,
У меня еще веселей, заказ, где среди прочего набор, перенесенный на сентябрь, и набор, который еще числится как августовский преордер, но еще не вышел, внезапно сами разделили на ТРИ заказа: 1) вся фигня в стоке 2) сентябрьский набор 3) августовский не вышедший набор. WTF просто.
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Мила,
Походу у них энергия на расщепление заказов неравномерно распределяется, кому-то не разделили, а кому-то переделили)))
 

floradaria

New member
Мила,
У меня та же фигня. немаленький заказ со всякой белибердой типа буков, файлов, канцелярки и проч, в числе которого были эти разнесчастные брелоки по Кею, сегодня полностью перенесли на late Sep-2013.


Добавлено через 1 минуту
хотя не удивлюсь, если через несколько дней они очнутся, и таки выставят счет за все остальное 0.0 амики такие, они могут
 
Последнее редактирование:

TNT

Active member
Ребят, не подскажите, можно ли простому иностранному смертному заказывать с http://www.amiami.jp? Или этот сайт только для внутреннего пользования? Или может нужно мыло японское завести, а отослать всё равно отошлют?
 
Сверху