Предстоящие и ожидаемые ре-релизы фигурок.

Lulapa

Голова-тыква
Переиздают в августе Yuki Mori, правда везде она уже распродана за час =_= Но может еще повезет выловить после ререлиза.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
RyomaIchi, может быть, не видела, просто говорю, то что есть на данный момент.
 

TNT

Active member
letara-83, я глазам сегодня не поверила, когда на Ami зашла о.О Подумала, что переместилась во времени. Как думаете, какие прогнозы по цене красотки? Упадёт после выпуска или также подскочит, как и было с предшествующей серией?
 

letara-83

Active member
TNT,
я тоже удивилась, увидев пре-ордер на нее, перепроверила, а не пре-овнед ли! Думаю, что цена не сильно изменится после выпуска. Хотя, смотря каким тиражом Альтеры ее выпустят. Я вот надеюсь, что качество не будет хуже, чем у первого выпуска, а то ведь ре-релизы страдают такими делами.
 

letara-83

Active member
Лайтер,
что читаю у других пользователей, то и говорю. Про ту же Шики в кимоно писали, что вышла она менее удачно первого ее же выпуска именно в плане качества. Про покраску хвоста второго выпуска Ширахоши тоже слышала разочарованные вздохи.
 

letara-83

Active member
<font color=#808000>bipalium</font>,
да я, собственно, и не против и буду только рада, если долгожданная Диззи будет отличного качества! Просто с ре-релизами от Альтера еще не имела дел, вот и высказала свои опасения.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
[off]
Про ту же Шики в кимоно писали, что вышла она менее удачно первого ее же выпуска именно в плане качества. Про покраску хвоста второго выпуска Ширахоши тоже слышала разочарованные вздохи.
Ммм, вы же понимаете что это сугубо личные "ахи-вздохи" отдельных личностей в розовых "ностальгических" очках?

Есть объективные недочеты в качестве - криво приклеенные элементы (сходу не вспомню пример), пятна посторонней краски (относительно недавняя мику), непрокрашенные элементы и т.д. и т.п. а есть субъективное недовольство - "вах хвост не такого цвета как мне нравится".

Психологами давно замечено, что впечатление от первого (чего-то) всегда лучше чем от второго выпуска того же (чего-то) даже если объективно это второе лучше и по качеству выполнения и по мнению сторонних "экспертов" не видевших первый экземпляр, а просто получивших два предмета на сравнение.

Это примерно как бабки на скамейке у подъезда - "а вот когда мы были молодыми..., а сейчас..., тьфу!"[/off]
:af:
 
Сверху