Фигурки по One Piece

Reinwein

Active member
ну почему я ее не взяла Т_Т жадина
потрясная, волосы просто мечта
 

Lulapa

Голова-тыква
Amaya,
Грандлайн будет работать с 4го числа, тогда же ждем и счет. Я у нних заказывала Чоппера, дошел и с ним все ок)
 

Lulapa

Голова-тыква
Reinwein,
это лимитка-то от мх с единственной фигуркой героини, серьезно? :)
 

Vaseline

Active member
Amaya, Грандлайн будет работать с 4го числа, тогда же ждем и счет. Я у нних заказывала Чоппера, дошел и с ним все ок)
Я с Трафальгаром Ло попал в 1/3 неудачников, кому не хватило фигурки оного. По крайнее мере то, что в течение уже более трёх недель недостающие фигурки магазин не получил и новостей от него не поступало, говорит от этом. А всё заказанное ранее (Хэнкок и Тич) получено.
 

Amaya

Active member
Я с Трафальгаром Ло попал в 1/3 неудачников, кому не хватило фигурки оного. По крайнее мере то, что в течение уже более трёх недель недостающие фигурки магазин не получил и новостей от него не поступало, говорит от этом. А всё заказанное ранее (Хэнкок и Тич) получено.
А как же предоплата?.... я сорок бачей оплатила, не очень бы хотелось их потерять.. да и на пейпале они не особо нужны мне)
 

Reinwein

Active member
Reinwein,
это лимитка-то от мх с единственной фигуркой героини, серьезно? :)
ну и что? у меня Боа в купальнике тоже лимитная, сейчас она даже дешевле вроде... тут конечно еще то, что она единственная, да, но имхо у поп серии цены более менее стабильные после релиза
 

Vaseline

Active member
А как же предоплата?.... я сорок бачей оплатила, не очень бы хотелось их потерять.. да и на пейпале они не особо нужны мне)
Дык х.з. пока что, вестей с полей нету. В свете переиздания магазин должен по крайней мере из новой партии сразу выделить часть фигурок тем, кому не хватило.
 

Lulapa

Голова-тыква
Reinwein,
Кхм, у Боа:
1) 3 версии в купальнике
2) У версий в купальнике зафейлено цвет лица - сильно бледнее тушки (фейл)
3) купальник - довольно скучно
4) фигурок Боа от мх аж 3 версии (это не считая различных покрасок)
Поэтому не аргумент совсем, учитывая популярность данной единственной фигурки.
 

antonina

New member
Товарищи, если будет лишний предзаказ на трафальгара - поделитесь,а?! =)))

пришел счет с мегахаусстора - доставка емсом 14500 йен - перекупила заказ у девушки Lexey с тсуки *_*
Amaya, если будут деньги возвращать - то они к тебе на карту придут =))) а не на пейпал счет будут висеть))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina, это вам за что такую доставку насчитали? О_О
 

antonina

New member
Evrania,
[OFF] мда, меня 5 т йен за доставку тоже смутили (не буду покупать фигурки с мхшопа)!!
но разницы с ее ценой даже на мандараке нет - что так под 15 т йен что этак (([/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina,[OFF]это Сади так обошлась? Боже, я даже боюсь предположить, сколько возьмут за доставку Фрэнки :be:[/OFF]
 

Reinwein

Active member
[OFF]омг, мне хлж сейчас 5к ен выставляют за 2 комплитки, 2 прайза, сумку и брелки, а тут одна фигурка =0 жуть [/OFF]
 

antonina

New member
Evrania,
[off] именно, только сади!
Кстати Френки я уже оплатила на ниипоне - доставка тоже была под 5 т йен - но если с мхшопа брать.... там наверное можно разориться Оо[
'эм я только что перечитала сообщение мое первоег xDD 14500 с доставкой емс = одна доставка на такую сумму... я бы открещивалась /off]
Reinwein,
[off]во-во! представь мое негодование xDD ну благо цена у Сади 9 т йен - так что не смертельно =)))[/off]
 
Последнее редактирование:

Amaya

Active member
о_О я надеюсь максимум на 2-3 тс йен выйдет доставка на неё с грандлайна, и так зп копейки из-за отпуска :ak:
 
Сверху