Misono Misono 1/6

Когда начала собирать всплыл факт того,что на ободке у снеговика-летучий мышки,нет крыльев.( Хотя на схеме они имеются.Придется либо из пластика вырезать,либо из кера пласта лепить.
 

felenai

Well-known member
Александра, у меня тоже не было) муж из пластика делал в итоге)
 
Что то я совсем зашилась( Не успела я даже приступить к покраске вышеописанного кита как пришли ещё две красавицы.





И ещё одна на подходе..



И так хочется всё собрать:be:
 

Ермуганд

Мировой змей
Извините, я зеленая совсем. А где вы вообще берете не собранные и не покрашенные фигурки? И что за шпатлевка особая? Заранее спасибо.
 

Ермуганд

Мировой змей
О! Спасибо) Смотрела на фигурки, вообще не восприняла надписи) Извините.
 
О! Спасибо) Смотрела на фигурки, вообще не восприняла надписи) Извините.
Помимо этого сайта на форуме есть раздел о русских и иностранных интернет магазинах.


Добавлено через 6 минут
Извините, я зеленая совсем. А где вы вообще берете не собранные и не покрашенные фигурки? И что за шпатлевка особая? Заранее спасибо.
Шпаклёвка специально для моделей,выпускает фирма Тамия,продаются два варианта:обычная и двухкомпонентная.
 
Последнее редактирование:
пасиб, с удовольствием буду заглядывать.
Если не секрет, то долго - это сколько с 2046 кит у вас шел?
Я её по при ордеру заказывала...где то около 3 месяцев ожидание,хотя это считается в принципе для них не долго.)
 

felenai

Well-known member
Александра, это ещё совсем недолго... Я вот один кит жду уже с 26.11.2009, другой - с 16.03.10, третий - с 03.07.11 и т.д.)))
 

Ермуганд

Мировой змей
Еще раз спасибо) А то как-то не особо сориентировалась своим ходом.:ah:
 
Александра, да просто киты непопулярные)
Вот это и обидно,что нужно ждать пока кто нибудь ещё на них глаз положит:ab:.С comming soon у них тоже засада какая то,уже пол года жду когда Бионетта хотя бы при ордер станет(
 
Сверху