Natsuki Kuga Bikini

airograf55

Active member
прикупил себе новую няшу.

АНиме : My-HiME
Высота : 27.00 cm

что приехало.


все выглядит достаточно просто.
есть 1 вопрос к форумчанам - как брительки сделать ? мб из проволоки и ее покрасить?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Разве бретельки там не отлиты? просто покрасить по-моему будет лучше, чем добавлять поверх)
 

lexxylove

New member
насколько я знаю бретельки делают из тонкой веревочки, незнаю как называется
 

RUSWanderer

Главный конструктор
airograf55, у тебя тут они оч тонкие и не на весу вроде, так что можешь или посто нарисовать их через маску, или чем-то вроде бумаги нарастить. Проволоку будет сложнее приклеить.
 

floradaria

New member
airograf55,
Ааа! Клево-клево! Жду не дождусь! :bp: Такая симпатичная девочка!
 

von-zibel

Моделист
Бретельки можно сделать из проволоки или тоненькой веревочки. Просверлить две маленькие дырочки на груди, вклеить туда концы бретелек, покрасить и аккуратно завязать на шее. Будет смотреться хорошо.
 

airograf55

Active member
von-zibel, сделал все как ты написал ,из проволоки, тока без завязок на шее, всеравно не видно.
 

airograf55

Active member
давно не было отчетов , опять работа, инстик.
грунтование прошло не очень хорошо,делал в темноте, много микропор и непрокрасов , надо еще раз грунтовать.
покажу как брительки сделал , они сьемные.

 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Очень красивая дама :bx:
А можно вас попросить написать, какой шпаклевкой вы пользовались и какой грунтовкой?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
как настоящий! *___*
жду не дождусь цвета )
 

RUSWanderer

Главный конструктор
airograf55, не опишешь технику изготовления такого песка?;)
 

airograf55

Active member
ну фактура - это спонтанно мазанная шпатля, немного прошкурил острые края и щедро покрыл грунтом кисточкой.
тектура - аэрографом делается.
давление на самый минимум ,чтоб еле дул , краску пожиже обычного , ну и сопло чем больше тем легче. цвета накладывал от темного к светлому. намешал абсолютно спонтанно.
в нэте видео обучалки есть "аэрография текстура камня \ мрамора "
 

RUSWanderer

Главный конструктор
airograf55, т.е. текстуры песка, как такового нет, просто рисунок?
 

airograf55

Active member
"пупырки" не ощутимы , чтоб так было , эт надо с краскопульта более густой краской. но зерно очень сильно увеличится.
 
Сверху