Sasara Kusugawa 1\6 from To Heart от lexxylove

lexxylove

New member
Мой третий гк это Sasara Kusugawa, весьма привлекательная особа, action-figure которой у меня есть от figutto :bx:. Она мне очень нравится, поэтому и решила преобрести ее гк.
Гк интересен тем что юбочка снимается и демонстрирует невинное белье милой красотки. Качество отливки потрясает! Все стыкуется очень легко, ни пузырей, ни наплывов, смола ровная. Весь рельеф на белье очень четкий. Шкурить почти не пришлось :ay: Пока посадила детальки на штифты. Работа только начата :af:
Не удержалась и нарисовала глазки.
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Занимательный кит, очень интересно какое цветовое решение будет у белья :3 Как на фото? или своё?))
 

lexxylove

New member
Я планирую невинно белое с цветными вставками, тока в раздумье, черт это так сложно =)))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
lexxylove, да, светлое будет выглядеть куда спокойнее и милее, удачи в покраске)
 

NTh

Гнилушка
Завидую белой завистью плодотворности госпожи lexxylove, так как жду потепления и возможности дуть из аэра на балконе. Интересно, как будет покрашен этот гараж кит. Успехов в работе!
 

Neyromant

Active member
lexxylove, желаю удачи в сборке и покраске.
еще интересует, что Вы подразумеваете под употребляемым оборотом или как правильно назвать это не знаю
...невинное белье милой красотки.....
....невинно белое с цветными вставками.....
Что это за невинное такое белье?:ab:
 
Последнее редактирование:

lexxylove

New member
Ммм как обьяснить..ну есть белье развратное, прозрачное, с сеточкой которое все показывает. А есть белье скромное, подростковое, не прозрачное и простое.
Его то я и считаю "невинным".
В любом случае я буду делать именно образ "школьницы" в простом белье.
 

Neyromant

Active member
lexxylove, теперь все понятно. Мне нравиться Ваша идея, я тоже люблю такое белье на девушках))).:ad: Буду следить за Вашей работой.
 
Последнее редактирование:

lexxylove

New member
Готовая фигурка мне не по душе, особенно глаза, какие то безжизненные.
Увы я ей займусь только после 16 апреля, уезжаю в отпуск.
Буду держать Вас в курсе.
 

lexxylove

New member
Ура, ура, ура!!! Наконец-то у меня нашлось время на мою обожаемую
Сасару-тян!
Спустя год после заморозки проекта, есть время, а главное желание ее завершить.
Все подготовительные работы завершены, осталось самое кропотливое - покраска!
Как правильно говорят; глаза зеркало души, а у Сасары -тян глаза это визитная карточка, ее индивидуальность...если про внушительный бюст забыть =3
Итак я традиционно начинаю с лица.
Буду потихоньку добалять ход работы...
 

Вложения

Amaya

Active member
Чудесное личико *__* жду продолжения))

пс на заказ не делаешь? яб заказала, Феленай уже не принимает тТ
 
Последнее редактирование:

lexxylove

New member
Если хотите, могу сделать. НО у меня нет аэрографа, работаю кистями. Пишите в Пм обсудим :ab:
спасибо за комментарий!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
lexxylove, глаза хорошо смотрятся)) Но при увеличении заметно что контур радужки широковато получился.
 

lexxylove

New member
lexxylove, глаза хорошо смотрятся)) Но при увеличении заметно что контур радужки широковато получился.
Ну при увелечении то да там все весьма не айс :ah:
Я так сделала специально, без нее взгляд какой то мутный, опять же нужно учитывать что головка достаточно маленькая, и если сделать тоньше их просто не будет видно.
Хотите считайте это моим косяком :ak:
А забыла написать, там еще не высохла матовый черный акрил, поэтому кажется так. Сейчас все выглядит лучше!
 
Последнее редактирование:
Сверху