Evil Homura 1/6 от lexxylove

lexxylove

New member
Куплена была Хомура с рук хозяина который побоялся за нее браться (если он это читает, пусть не обижается)
Хозяин успел только литники спилить, и все.
Состояние гк близкое к нормальному, но очень много пузырей, мелких и надоедливых. Стыковка хорошая. Все мечи были погнуты и кривы во всех плоскостях, локоны а именно челка и боковые прядки с хвостом заменены мной на настоящие.
Ноги этой красотки тоже были кривоваты и на них она не стояла, пришлось феном греть и править, тоже самое сделано с холодным оружеем. Процесс не фотографировала, ибо это не очень интересно.
Накладку на глаз и ремешок удалила, так как я буду следовать оригинальному арту Джуна. Фото самое первое.
 

Вложения

airograf55

Active member
своих волос отщипнула ? :))
 
Последнее редактирование:

lexxylove

New member
нееет :bx:, накладная прядь, любезно предоставлена мне моей подругой стилистом
 

Farscape

sk-72
Задумка с волосами очень интересная. Только вот как будет смотреться разница в фактуре с покрашенной головой не представляю.
 
Последнее редактирование:

Iriska

New member
Нормально должна смотреться из-за прически: "смоляные" волосы гладко собраны, плотно прилегают к голове - а значит, не обращают на себя внимание и вполне будут сочетаться с развевающимися хвостами.
ИМХО, мне уже сейчас нравится )))
 

lexxylove

New member
Подготовительные работы на поверхности завершены

Всем доброго времени суток, поверхность знойной Хомуры полностью готовы к грунту. Все поверхности отполированы до глянца, особенно холодное оружие и натренированные мускулы :bx:
На съемном бикини нарастила не достающий краешек длиной почти 5 мм.
Сломанный коготь восстановлен. Ох было не просто, результатом довольна,
надеюсь и вам понравится.
 

Вложения

lexxylove

New member
не думаю что грунт не ляжет, даже если это случится всегда можно зашлифовать глянец
 

XE11oss

Member
оффтоп
побоялся за нее браться (если он это читает, пусть не обижается)
Хозяин успел только литники спилить, и все.
Эээто не так! :bt:
Отсутствие времени, а также инструмента красок компесора, грунтовки и так далее! :bw:
И самое главное она выше 30 сантиметров и на полочку полюбому бы не поместилась!!!:fp:
P.S.(Книжная полка по высоте 30 см!)
Касательно литников, нечего не пилил и не трогал! :bt:
Тока распаковал крупные детальки чтоб посмотреть! :ah:
 
Последнее редактирование:

lexxylove

New member
XE11oss все же следы деятельности на поверхности фигурки были очень видны!
Если вы не чего не трогали, то куда же литники делись?
В любом случае это к моей теме не относится.
И к вам у меня нет никаких претензий, абсолютно.
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Литники необязательно должны быть, их могут спилить сам производитель. Мне попадались гк с явными следами шкурки.
 

lexxylove

New member
Нанесла базовый телесный цвет, увы при электрическом свете он выглядит немного рыжеватым. Но на деле цвет очень приятный, теплый цвет загара.
На отполированные поверхности краска легла идеально :ah:
 

Вложения

Farscape

sk-72
А зачем базовым телесным было задувать костюм? Телесный под черный... :bw: Это с какой-то целью?

lexxylove сказал(а):
На отполированные поверхности краска легла идеально
Теперь бы слезать не начала. На совсем уж отполированной поверхности краске не за что "держаться".

Да, и может не стоит руками без перчаток за неё сейчас браться?
 
Последнее редактирование:

lexxylove

New member
на весь костюм попало из-за того что я крашу из баллончика, и струя у него достаточно широкая (незнаю как по другому обьяснить)
А что может случится от того что я подержу руками 20 секунд ее? Расскажите.
 

Farscape

sk-72
lexxylove, надо маскировочную ленту использовать. Тогда краска будет только там, где надо.
По поводу подержать - во-первых краску можно повредить, она же еще не полностью высохла + лаком не покрыта, а во-вторых, говоря словами криминалиста, потожировые следы еще никто не отменял, и у следующего слоя краски контакт с предыдущим будет хуже.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
И еще вопрос - телесный цвет просто из баллончика вообще возможен? Ни разу не встречал такого, который без добавок хорошо выглядел.
 
Последнее редактирование:

airograf55

Active member
нафига сейчас маскировать, лишний гемор . черный легко перекроет телесный и есть полная уверенность что во всех примыканиях одежны с телом будет прокрашено.

по поводу голых рук - лучше юзать перчатки или использовать перед покраской обезжириватель\антисиликон

кстате как получилось так выполировать попку ? какое зерно у шкурок было ?
 
Сверху