Evil Homura 1/6 от lexxylove

NTh

Гнилушка
Шикарно!
Только пара вопросов: почему на торсе для подводки металла использован золотой, а на остальных частях идентичный цвету лезвия? Нет желания лаком уложить настоящие волосы под фактуру смоляных?
 

lexxylove

New member
Лаком укладывать не буду ибо он высыхая будет растрескиваться.
Хочу чтобы волосы были свободные.
Серебро на всей фигурке это скучно, мне так нравится.
 

Nasura

Active member
lexxylove, изумительная работа :ay:
[OFF]Написали про цену ресниц - мне даже грустно стало, поэтому вот вам сайт, там ресниц много и 10 пар максимум 60р. выходит, без лески, обычно для косплея берем их именно там http://www.buyincoins.com/categories/Health-Beauty/Makeup/ [/OFF]
Очень шикарный кит, удачи Вам в продолжениях!
 

lexxylove

New member
ГК Evil Homura 1\6 complete!

Всем доброго времени суток! Представляю на ваш суд свой второй собранный гк. Мне самой Она очень нравится, надеюсь и Вам придется по вкусу. Увы кроме камеры телефона ничего нет, прошу меня извинить за качество. Подставку делала сама.
 

Вложения

NTh

Гнилушка
Супер, просто супер! Очень клевая работа и поздравляю с завершением второго гараж кита.
Я позволил себе немного подкрутить уровни и на паре фотографий сменить фон, надеюсь это не лишнее. (очень надеюсь, ибо заливать их с йоты с работы оочень долго =( )
Фотографии. Кликабельны.


И еще вопрос- использовалась ли здесь кисть или все аэрографом? (хотя я не представляю как нормально покрасить золотые полосы на одежде арографом) то есть помимо этих линий использовалась ли кисть? И как делались глаза?
 
Последнее редактирование:

lexxylove

New member
Насчет покраски, Всё кроме кожи покрашено кистью №01 и №0001, без использования маскировочной ленты. Золото покрашено вручную без маски.
Глаза были нарисованы так же вручную, реснички наклеены на полностью нарисованные и покрытые лаком глаза.
 
  • Like
Реакции: NTh

tvema

New member
lexxylove,
Покрытые лаком глаза? а только глаза или все? и каким матовым? ... :ah:
 

lexxylove

New member
Личико матовым лаком в спрее тамия, на него глянцевым тоже тамия в области глазного яблока, рисунка на щеке, губ.
 
Сверху