ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Freedomer

Muv-Lover
Кошки, как начудят, всегда такие: "А я мимо проходила, ничаво не знаю". С этой точки зрения фигурка действительно любопытная. Нашкодившая Ханекава.
 

MikeJ

New member
Какая-то она аляповатая получилась, да и насчет подставки непонятно почему она вызывает у вас такой восторг.
Альтеровская Ханекава мне нравится гораздо больше, да и подставка у нее отличная.
 

mikki-malu

Well-known member
я продолжаю обрастать нендороидами... с желанием купить нормальных нендо я пока борюсь, но нендопучи меня уже поймали :) не смогла пройти мимо этой Мику, заказала :)
 

Вложения

mikki-malu

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, размер будет см 6,5 как у всех нендо петитов, думаю, а раздают уже на 1999
Она прилагается к журналу Quarterly pixiv Vol.08 Сам журнал без приложений обычно стоит где-то 1400 иен, так что я даже удивлена, что такая низкая цена. Еще, наверное, cdjapan будет ее продавать, они продают эти пиксивы, а появится ли где еще, не знаю... мику на mfc
 

Freedomer

Muv-Lover
sirnoid, с этим нужно на анимефорум, там тусуются поклонники Реанимедии. Есть такие, которые готовы выложить хорошие деньги за пропущенную коллекционку.

Думаю, за изначальную стоимость можно реализовать. А дороже - кто знает? Барыжничество - это такое дело.
 
Последнее редактирование:

sirnoid

New member
уууууу. я не барыга. сама ее за 2500 покупала 3 года назад. хочу продать за 2000 или дешевле
 
  • Like
Реакции: Bers

Freedomer

Muv-Lover
sirnoid, тогда не думаю, что возникнут проблемы. Если разместить объявление о продаже в правильных местах, то покупатель найдется обязательно. Может, даже очень быстро.
 

Rina-San

Active member
комрады, я почти месяц почти не лазила в инете - просветите меня, я пропустила зимний вонфест? И были ли выставки со вкусными новинками-хотелками? Если можете, киньте ссыль на некомаджик что ли, а то я закопалась... -___- Представьте, половина января а я еще ничего в Новом Году не ЗАХОТЕЛА, кошмар же!
 

Nai-san

なに?
<font color=#DC143C>Rina-San</font>, :3

Да, до ВонФеста еще далеко))
 
Последнее редактирование:

Ciprus

New member
Подскажите, кто знает, какими тиражами выпускаются фигурки?
 

Farscape

sk-72
Никто не знает что с производителем Grands случилось? Они вообще живы еще? А то официальный сайт у них умер похоже. Неужели Нимфу так и не дождемся? :ak:
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Не сочтите за рекламу. :D Но после покупки своего первого гаражика ... начала время от времени просматривать e2046 на предмет что-нить новенького в раздел Comming Soon (хотя как понимаю может и никогда не выйти).
Вот недавно туда добавили Мадоку богиню http://www.e2046.com/product/15328.



Добавлено через 47 секунд
Помойму миленькая - хотя для меня еще весьма сложновата
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
А я так рассчитывала что эта Куронеко сойдется с моей сидячей альтеровской парочкой Энма+Казума, таки нет, она оказалась чуть покрупнее и поголовастей. Не хватило ей немного для моей любимой миниатюрности.
 

tvema

New member
Подскажите, кто знает, какими тиражами выпускаются фигурки?
Нендо очень большими. Источник.
И это хочу заметить коробки одного нендо и только для двух фестивалей , они еще к лету эннное количество партий этого же нендо наделают :bm::bm::bm::bm::bm::bm::bm::bm::bm::bm::bm::bm:...
 
Последнее редактирование:
Сверху