G.E.M. Series от Megahouse

Earendil

눈‸눈
ziq сказал(а):
аааа. почему хантера забыли?))))))XDD
Наверное потому, что когда я писала свой пост этой фотки еще не было, нэ? =))

По теме поста..КИЛУА!! ХОТЕТЬ!!!
 
Последнее редактирование:
Долго думала про Тигра, но теперь все же больше хочу Рина! Очень зря я начала сегодня смотреть экзорциста, очень зря... мегахауз меня разорит! Т_Т
 

Alice

Member
и новым проектом от Мегахаусов будут братья Окумура!! Моя счастлива!
О да! Моя тоже очень счастлива! Я верила в это и старательно не покупала ни одного гасяпона))
Только что-то у него с мордочкой не так. Надеюсь, покраска всё исправит. Хотя в любом случае маст хэв)
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
ну в какой-то степени можно Сузаку сюда отнести, хоть он и не ГЕМ. Но всё равно и правда большой разрыв между фигурками ><
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#800080>Dyor Eyon</font>,
Ну пусть Судзу будет апрелевским. Все равно три месяца простоя. А потом опять по два G.E.M. в месяц? Ух, садюги >_<
 

Арчер

Member
Что-то в Шишио не нравится, а что, понять не могу =_="
Мой бутлег круче)))))
 
Последнее редактирование:

karmasvinka

New member
амики на него вчера счет выставили. сал рег на 1,3 кг сказали самостоятельно в табличке искать.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
от Хоббилинка тоже счета пока нет.
karmasvinka сказал(а):
сал рег на 1,3 кг сказали самостоятельно в табличке искать.
то есть как это? О_о И сумму что ли, самостоятельно вписывать?
 

karmasvinka

New member
[OFF]<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
ну у меня изначально получился сал парсел на него и мадоку, я ради интереса решила спросить, сколько они запросят, если разбить[/OFF]
 

Dyor Eyon

New member
Для отчетности ))
Сегодня пришел счет от амиков на Сайто Хаджиме. Сал рег.
Subtotal: 5,360 JPY
Shipping: 1,390 JPY
Grand total: 6,750 JPY
 

Earendil

눈‸눈
Мегахаус решили провести соцопрос о том, кого же из персонажей выбрать для реализации в рамках серии G.E.M. из аниме Гинтама. Так как вообще серия эта состоит из мужиков, не совсем понятно, что там делают персонажи женского пола, ну да ладно.
В общем, прошу вас этот опрос не игнорить, голосовать за своих любимых персонажей, авось увидите их на своей полочке. Голосование там из четырех блоков, в каждом можете выбрать одного представителя.
http://p-bandai.jp/contents/gem_gintama/?rt=pr
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
голосовать за своих любимых персонажей, авось увидите их на своей полочке. Голосование там из четырех блоков, в каждом можете выбрать одного представителя.
они издеваются, запихнули в один блок Хиджикату, Окиту и Кондо :aq: Даже не знаю, кого теперь выбирать :bn:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, а как там голосовать, подскажи, пожалуйста :ah:
karmasvinka сказал(а):
еще несчастному шинпачи не повезло. в одной упряжке с камуи и гинтоки.
давным-давно уже мечтаю о Шимпачи и Кагуре на своей полочке :bx:
 
Сверху