ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Ну и еще жду прототипа Шимпачи
дааа)))) для меня он последний остался:) Казаму брать не буду, уж очень не люблю его, хотя, если его сделают, эпичная фигурка будет
 

Вложения

  • 275.5 КБ Просмотров: 67

Rina-San

Active member
А я заказала мейду максфакторовскую Мурамасу темнокожую и оччнь этим преордером довольна, а то давно ничего не вдохновляло новое, все старые хотелки подкупала.
И Мами я очень долго присматривала, и так никакую в итоге не возжелала, и вдруг напоролась на бандаевский гасяп и хочу именно ее, Мами там такая хорошенькая и небольшая, вот только промо...:an: какая будет в итоге... но все равно ее хочу.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
jumora,
Как герой он меня тоже не радует, но блин, сколько пафоса в этой позу, да он еще и с мехом через плечо...думаю все-таки куплю, если сделают.

<font color=#DC143C>Rina-San</font>,
Согласна, Мами вроде уподобимая получилась..но гасяпы Бандая меня сразу настораживают.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, если объективно- то да)))) фигурка будет возможно даже лучшая в этой серии, только бы с покраской не напортачили Т____Т
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
О даааа, Movic могут свинюшку подложить. Прототипы то у них потрясные, а вот серийки...Вот сделали же прекрасных Харуканаровцев, почему же тут планку снизили...эх, одно расстройство от них.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, вот-вот, точно про Мовик подмечено))) Но меня, по правде, сильно расстроил только Хиджиката (тоже мне, нашли на ком отдохнуть :ac:) Имхо, убого покрасили ему руки, и мелкие детали: шнурочки и т.п.
А вот Сайто мне понравился, я прям обрадовалась, когда вживую увидела, на промофотках он мне совсем не нравился... Про Окиту ничего не говорю :ba: без вариантов :)
 

Earendil

눈‸눈
jumora,
а мне кстати Хиджи попался вполне себе ничего в плане покраски. Есть маленькие огрехи, но не критично, хотя для эксклюзива все-таки они плохо старались, особенно швы меня вымораживают. Так, 3+ получил именно из-за отвратного литья, ну или обработки "тушки". Сайто на 4-, косяки с покраской у моего серьезней чем даже у Хиджиката-сан. Пока из тройки согласна, что Окита лучший. Вот где старались так старались. Будем надеяться, что Кейске выйдет хоть на твердую 4ку, но от Харады я требую, нет, я ТРЕБУЮ 5ку! xD Ну и чтобы потом не сбавляли качество.
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
гасяпы Бандая меня сразу настораживают.
не знаю... евангелионовские портретники ничего так себе, лисичка из Канокона 2009 года очаровательна, ну а некоторые из Сейлоров 2003 вообще мой золотой фонд...
Это я про тот бандай какой у меня есть и пощупан.
Так что надежда есть...

А вот тот парень которого вы картинкой запостили в белой типа-наци форме мне понравился, я бы взяла, похож на белого лимитного Шики по позе.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, я видела твои фотки Тоши на Тсуки :ab: очень усиленно еще сравнивала свой экземпляр с твоим и с другими фотками) не, по-моему, они у нас совершенно одинаковые, до мельчайших подробностей))) наверное, мы просто по-разному на эти огрехи смотрим))) швы, это конечно, халтура, но они меня не особо раздражают) а вот покраска открытых участков кожи, это да, это у меня "пунктик" :be: Я когда увидела, что у Хиджикаты кисти рук и лицо разных оттенков, да ручки еще и блестят слегка, я в ступоре была :ac:

<font color=#DC143C>Rina-San</font>, и правда похож) я тоже уже думала об этом))) В любом случае, фигурка оригинальная будет и очень достойная, особенно если не напортачат) Наверняка его будут делать, очень уж он популярный))) я даже думала, что его четвертым выпустят, ан нет, его "на закуску" оставили :bg:
 

Earendil

눈‸눈
Котобукия пошла в наступление! Надеемся, она продолжит в нужном русле. Даешь больше оригинальных бисенэнов!
Нынче у нас Yami Yugi из Yu-Gi-Oh!
 

Вложения

Rina-San

Active member
О Миядзаки!!!! :ai: Ежовый хаер. Да большой такой. :bm::bm::bm:Моё антимоэ, обильно ершащееся на фигурках из драгонбала... Когда я маленькая начинала любить аниме, именно ежовые хаера мне не нравились в рисовке персов, а нравился кавай и большие милые глазки... эх детство золотое! :aw:
 

knocker

New member
Котобукия пошла в наступление! Надеемся, она продолжит в нужном русле. Даешь больше оригинальных бисенэнов!
Нынче у нас Yami Yugi из Yu-Gi-Oh!

Earendil
Вай, начинал только аниме смотреть с полнометражек по юги... Ему дали оф. высоту? И спасибки - порадовали новой красотой):bx:
 

knocker

New member
Если имеется ввиду масштаб, то он будет 1/7.

Всегда пожалуйста.:ab:
Соответственно около 16-18 см... маловато будет, хотя Котобукия такие и выпускает в основном... Не пойдет он к моему Сон Гоку (38 см.)...:bm:
А жалко, смотрелись бы шикарно)
 

Earendil

눈‸눈
knocker,
Если учитывать, что Кото раньше мальчиков выпускали вообще 1/10 О_О Так что нынешние Акира/Шики с их 1/8, Каору 1/6 и этот пацан 1/7 - прям бальзам на душу.
 

knocker

New member
Earendil
А если еще взять сколько они мальчиков выпустили... Из последних вспоминается только Капитан Америка, и тот не интересует... А из нормальных...эээ....Каору! И все...
 

Earendil

눈‸눈
knocker,
Ну так они только созрели, для начала новой линейки продукции. в рамках которой будут выпускать видимо только мальчиков. Наконец-то пример АЛЬТАиРа и Мегахауса с их G.E.M. и Кото заразил.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Он не от Котобукии если вы о том подумали)
(лень всё цитировать, обойдусь номерами постов)

пост 870 - анонс с картинками

пост 872 - "ему дали офф-высоту?"

пост 873 - "масштаб 1/7"

пост 874 - "16-18 см."


Интернеты нам говорят что рост этого существа в реале составляет 153-163 см (интернеты не определились, но большинство источников склоняются к 153 см).
Фигурка стоящая, то есть уменьшения высоты за счет позы нет.
Масштаб 1/7 => 153/7=22, 163/7=23. Получаем высоту фигурки 22-23 см. Нэ?

Или я чего-то недопонял?
 
Последнее редактирование:
Сверху