Шарнирные куклы

blackra

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
книжка из серии шедевры в миниатюре (как то так, в союзпечати продаются) они конечно не полностью 1/3 но сойдет
<font color=#000080>Nai-san</font>,
безрукавка сверху это кулл-кэтовская
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
blackra, [OFF]такие книжечки в моем детстве были, что-то в этом роде я даже коллекционировать пыталась :3 а вот теперь я такого давным-давно не видела, к сожалению. В московских киосках только мусор продается :bm:[/OFF]
 

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
только непонятно, почему черное кресло?
ИМХО черное несколько мрачновато, а белое создает хоть какое то ощущение воздушности
древнее фото, возможно уже было
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, конечно, мрачновато. и правильно, мне ведь такое и нужно было :3
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, на Доллморе были. Но теперь, похоже, нет.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, [OFF]с оградой перебор, конечно) Но мыслишь ты в правильном направлении. Ну, ОБОЖАЮ я микс из мистики, готики, темного фентези и вампиров) ну что ж теперь делать-то?))) только не мерзость всякую, а именно в романтическом стиле. [/OFF]
 

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,[OFF]тогда надо было подушки на кресла пурпурные брать:bx:[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, [OFF]ой, нее) это уж было бы через чур) "гробик" :bm: Главное- не переборщить)[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Внезапно, убийственная для меня новость, куклы Шерил и Ранки от Volks! В комментариях пишут, что преордеры откроются в ноябре(?), жду с нетерпением и ужасом *о*
BloodFlower1413102189.jpeg
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Уже поправили инфу, что предзаказ в ноябре. да и это даже в надписи на картинке видно. Как я понимаю это не лотерейные куклы?
 

spellbound1213

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
учитывая что мику уже выпустили, вполне возможно что это очередной проект по предзаказу для всех желающих без всякий лотерей.
 

tenmayakumo

Member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Ранка очень миленькая) только вот определить не могу S или M?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
tenmayakumo, инфы пока никакой нет, наверное S х) Мне интересно, она DD или DDS будет)
Шерил вроде бы не динамитка, но с L бюстом, это радует))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
К зиме готовы :ap:
Случайно получилось сшить эту шубку, в промежутке более глобальных планов *~* Мечтаю сходить на прогулку, но погода не радует, выпавший было снег уже растаял, а грязь не лучший фон для фото, поэтому снова жду белого и сверкающего :з
SAM_6299ф.jpgSAM_6295ф.jpgSAM_6306ф.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху