http://www.amiami.jp

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
политика HLJ поверьте не сильно лучше, и она У ВСЕХ такая.
и я как барыга объясню почему - потому что всякие тараканы клиентов которые "что-то хотят вот так" создают такой вал проблем, путаницы и недопонимания - что просто ахтунг.

а учитывая то что у крупных магазинов есть свои отделы - правила необходимы для нормальной безошибочной работы, и лучше вежливо отшить клиента (Впрочем куда он денется? скорее всего никуда) чем создавать вал вероятных ошибок, которые выльются в большие деньги.

посему народ - успокойтесь, это такие правила игры, они начинаются с детского садика и заканчиваются отношением государства к личности.
 

Vento

New member
То есть вы не раз просили перенести, а они этого не делают? Странные .____.
Нет, у меня разного рода проблемы были. Один раз они тупо не объединяли заказы только потому что они были сделаны в два разных месяца(но фигурки выходили в один). Недавно у меня кредитку увели, я их попросил перекинуть заказ на следующий месяц(по сути неделя, ибо всё там было early), но, увы, сказали платить пейпалом.


Добавлено через 1 минуту
политика HLJ поверьте не сильно лучше, и она У ВСЕХ такая.
и я как барыга объясню почему - потому что всякие тараканы клиентов которые "что-то хотят вот так" создают такой вал проблем, путаницы и недопонимания - что просто ахтунг.

а учитывая то что у крупных магазинов есть свои отделы - правила необходимы для нормальной безошибочной работы, и лучше вежливо отшить клиента (Впрочем куда он денется? скорее всего никуда) чем создавать вал вероятных ошибок, которые выльются в большие деньги.

посему народ - успокойтесь, это такие правила игры, они начинаются с детского садика и заканчиваются отношением государства к личности.
Ну, если они банально забанят такого клиента, то он определенно куда-то да денется :) Конкурентов у них благо хватает, тот же ясан, у которого цены иногда даже приятнее, да и политика по отношению к клиенту лучше.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Vento сказал(а):
охохохохохо )))))))) ясан! ох сколько он мгновений чудных... подарит в ожиданье вам.

денется конечно. мне 1999 нравится как магазин - в течении месяца + поинты, и цены хорошие, и бумаги не режут. И!!! я расскажу маленький ньюанс, они срезают куски картона крышек боковых, чтобы коробка меньше весила, правда от этого коробка становится не такой прочной - зато доставка меньше стоит.

hlj высокие цены но дешевый ЕМС и консолидация в 2 месяца.

а на деле - не парьтесь - заказывайте в течении месяца и ждите посылку.
 

Vento

New member
охохохохохо )))))))) ясан! ох сколько он мгновений чудных... подарит в ожиданье вам.

денется конечно. мне 1999 нравится как магазин - в течении месяца + поинты, и цены хорошие, и бумаги не режут. И!!! я расскажу маленький ньюанс, они срезают куски картона крышек боковых, чтобы коробка меньше весила, правда от этого коробка становится не такой прочной - зато доставка меньше стоит.

hlj высокие цены но дешевый ЕМС и консолидация в 2 месяца.

а на деле - не парьтесь - заказывайте в течении месяца и ждите посылку.
Ну, через раз, пару дней - неделю еще нормально, главное хоть отправляют и преордеры спокойно отменяют.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Нет, у меня разного рода проблемы были. Один раз они тупо не объединяли заказы только потому что они были сделаны в два разных месяца(но фигурки выходили в один). Недавно у меня кредитку увели, я их попросил перекинуть заказ на следующий месяц(по сути неделя, ибо всё там было early), но, увы, сказали платить пейпалом.
Оу, я вот теперь боюсь, что мне сделают атата за объединение заказов, за которые уже выставлены счета х___х
Но странно, что они не объединили заказы О_о
 

Vento

New member
Оу, я вот теперь боюсь, что мне сделают атата за объединение заказов, за которые уже выставлены счета х___х
Но странно, что они не объединили заказы О_о
А что, собственно, мешает зайти в кабинет, и объединить самому?
Суть в том, что их не было в списке на объединение.
 

Dartys Shnaken

Покемон
Фигурки выходили в 1 месяц, а в списке не было? Бред.
Варианты тут только:
- одну из перенесли
- одна из была состыкована с чем-то, что перенесли
- за одну из попросили деньги вперёд, а вы не вернули её в прежнее состояние.
 

Vento

New member
Фигурки выходили в 1 месяц, а в списке не было? Бред.
Варианты тут только:
- одну из перенесли
- одна из была состыкована с чем-то, что перенесли
- за одну из попросили деньги вперёд, а вы не вернули её в прежнее состояние.
Ну, одну из как раз и перенесли на тот месяц, в котором у меня был другой заказ, но её с ним я не мог объединить, увы.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
А что, собственно, мешает зайти в кабинет, и объединить самому?
лично я не знала до недавних времен, что там самому можно это делать. я невнимательна, признаю)
но мне казалось, что когда фигурки переносятся на один месяц самим магазином и заказ меняется им же - они должны менять) но теперь поняла, что я неправа)
 

Rozen

New member
в ноябре заказывал 3 фигурки одну из них перенесли на декабрь, так же был уже заказано 2 фигурки на декабрь. Амики в последних числах ноября сами отделили перенесенную на декабрь и объединили с декабрьским заказом.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
в ноябре заказывал 3 фигурки одну из них перенесли на декабрь, так же был уже заказано 2 фигурки на декабрь. Амики в последних числах ноября сами отделили перенесенную на декабрь и объединили с декабрьским заказом.
Вот у меня такого не произошло, хотя у меня как-то тоже было подобное и я думала, что они сами сделают. Увы.
 

spellbound1213

New member
Амики в объединении и разъединении заказов вообще действуют избирательно, зависит от того что в заказе задерживается. Если мелочевка не вышла, то заказ может и по 2 месяца висеть и ждать пока выйдет. за полгода у меня 2 заказа так висели.
 

Эль

Gessekai (на полке)
Можно амикам написать, они без проблем объединяют то что выходит в одном месяце.

Тоже были переносы, и они отдельно оставляли, в кабинете не высвечивалось объединение (не знаю почему, хотя релиз был назначен на один месяц), я им написала, попросила объединить - без проблем объединили
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Эль,
Сама объединила заказы, ничего не сказали и спокойно посчитали сумму за доставку, правда на почту ничего не написали) хорошо, что обошлось)
 

eva

New member
Прошу подсказать, если я не оплачу в срок заказ, то мне как понимаю дадут бан с ликвидацией всех предзаказов?
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
eva,
скорее всего да, либо могут просто все предзаказы обнулить, но без бана..
А попросить продлить не получилось?
 
  • Like
Реакции: eva
Сверху