Wonder Festival 2010-2019

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, да, вся четверка будет издана ГСК! Отличная новость для меня, например:)))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, ага, я уже даже на мандарин полезла :ap:
 

eva

New member
эх,надеюсь что будет не четверка, а пятерка.хД Джувию бы к Грею
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, полнейший! Вот и как брать, например, их ребят из Психо Пасса? Кто его знает, что там в итоге получится:(
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font> сказал(а):
Не, это вин и прорыв в экономии места.
Главное их преимущество в том, что они берегут наши кошельки и деньги, ибо брать их ну вообще пока не хочется. А как всё хорошо начиналось.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
MIZUKOI, на мой взгляд каких-либо изменений в фигурке нету от слова совсем. Либо Нацумэ покрасят как-то иначе, либо все же ререлиз
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, Renewal версия же. Она и не будет почти ничем отличаться от первого релиза. Чуть другое лицо, чуть другой поворот. Что-то в таком роде. И всё. Так что сути ререлиз. :)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Лайтер,
Лицо у Нацуме сделали более худее, как и в оригинале. ) В первой версии, он на лицо был немного пухлощеким. XD
А также изменения в волосах, во взгляде и т.д.

Мне эта версия очень понравилась. ^^ Она изменена в лучшую сторону. ИМХО


Добавлено через 1 минуту
на мой взгляд каких-либо изменений в фигурке нету от слова совсем.
Да ладно?.. :ae:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, если бы ререлиз, они бы окрашенный прототип выставили, как всегда делали.
 
Сверху