Фигурки по Shingeki no Kyojin

Lanchia

Active member
[OFF]Может, лучше отдельную тему создать? Тоже интересно, а дальше оффтопить не хочется)
А то заходишь сюда с мыслью, что что-то еще по Титанам появилось, а тут все новые комментарии о еде ._.[/OFF]
 

Reny

Petit Princess
eva, они что, издеваются? =\ Пусть идут лесом, я в 5 утра вставать не стану.
 
  • Like
Реакции: eva

Makhmu

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>, а я, пожалуй, встану)) Не впервой, ибэй закалка! :ap:
К тому же у меня это 4 утра.
 
Последнее редактирование:

Okami Ido

New member
Амиами под пулчаровского Леви уже даже страницу заготовили.
Я вот еще не решила, стоит ли ради него просыпаться ни свет, ни заря или нет.
 

Earendil

눈‸눈
Встану на 15 минут, закажу и обратно спать xD Мы все тут почти закаленные в боях и готовые почти ко всему.
 

Makhmu

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, вот это правильный подход :ay::hehe:
 

Reny

Petit Princess
<font color=FireBrick>Earendil</font>, ахаха, я так делала с фигмой Эрена, когда в отпуске была Х))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Эм, а я пожалуй, остановлюсь пока на Сентинелевкой версии. Что-то она мне больше нравится... Ну, если получится на хлж взять, тогда ладно, а так... Если же еще Кото, вдруг там умереть не встать будет Капрал :ap:
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
А у меня облом, этой ночью я буду на работе -_- Чёрт бы их побрал XD
Жалко, может потом опять отдавать начнут повально :)
 

sinkasis

New member
Планирую на хлж Пульхровского заказать, ато с Сентинелевским облом вышел - не буду на Ами заказывать фигурки новых фирм )
Кто знает, хлж в то же время, что и Ами, выставляет товары ([OFF]у нас в Украине это[/OFF] 05:00-05:30 на Ами) ?
 

Earendil

눈‸눈
sinkasis,
Хлж могут и раньше Амиков открыть преордеры, а могут позже. Чаще конечно они открывают позже, чем остальные магазы.
 
Последнее редактирование:

eva

New member
Я уж подумала, что с часовыми поясами что-то спутала и удалила сообщение. Спасибо, Reny, что ответили и разъяснили) В пять утра значит караулить буду.хД
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
А я мож и на Биге возьму, если там скидка будет больше :)
 

Suzume

New member
А чего так рано в этот раз? АмиАми же позже обновлялись.
 

Reny

Petit Princess
Suzume, иногда бывает, что страничку с товаром они открывают заранее =)
 

Suzume

New member
<font color=#FF7F50>Reny</font>, не, я про время, а не страницу. Они обычно же в обед обновляются, а тут на 10 утра поставили, в такую рань вставать.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Встану на 15 минут, закажу и обратно спать xD Мы все тут почти закаленные в боях и готовые почти ко всему.
Тебе повезло, а вот мне на работу надо завтра (я в 7 утра встаю). Придется не ложится спать, как проснусь в 5 утра, а-то потом не услышу повторный будильник... Т___Т
Эх... Этот Ливай того стоит, благо потом я в отпуск ухожу. :)
 

Мила

New member
Амики по Москве обновляются где-то в 8 утра и два дня :)
5 утра... такого я ещё не видела О_о
 
Сверху