GK Yoko 1\4 by lexxylove

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Какие же у вас золотые руки, просто с ума сойти)
Всегда восхищалась творческими людьми :bx:
 

Euphemia

Member
прекрасная Йоко *о*
правда что-то в ней смущает, но не могу понять что :(
Согласна тоже с вами,что-то смущает,думаю просто агрессивность может фигурки (самого кита).


Лекси вы просто молодец!Очень мало кто может так живо передать глаза,да и вообще всё очень красиво!!!
 

lexxylove

New member
Йоко готова, пока промежуточные фото, жду нормального освещения
Пока фоточки для Юли, без хвоста и шарфа что бы можно было увидеть больше тела.
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Тело отличное :nosebleed:
Неожиданное изменение с сапожками, на мой взгляд немного странно выглядит, хотя со вспышкой не так бросается в глаза :bw:
Жду фото при дневном свете, кит определенно тянет на шедевр :ay:
 

Alex Merc

blah-blah-blah
безумно хороша*___* не передать словами, как мне нравится лицо, очень похоже!
спасибо за настолько шикарную работу)
 

Euphemia

Member
Она всё краше))Не дождусь когда с хорошим светом и полностью собрана будет)
 
Попрясающе.... Невероятная работа!!! И шикарная детализация!!! Глаза просто нечто!!!! Купальник!!!!! Вы просто мега круты!!!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Тело просто невероятное! Очень реалистично покрашено!
А Йоко, как живая! Не терпится ее со всеми деталями увидеть:)
 

lexxylove

New member
Финальная фотосессия Йоко в ошейнике
 

Вложения

Amaya

Active member
Всё общение у нас идёт в скайпе, но для подтверждения отпишусь и здесь :)

Заказчик, то бишь я, очень благодарит Лекси, что взялась за столь большой и ТЯЖЁЛЫЙ кит и наконец исполнила одну из моих маленьких мечт, а именно у меня наконец появилась Йоко в самом желаемом исполнении :)

Йоко получилась очень живая, только что с боя, и ещё раз отмечу, что рада оттенку кожи, против которого я противилась сначала :)

Много расписывать нет смысла, всё сказано другими участниками выше!)
Всё отлично - ключицы, шея, сиси, ботиночки, глаза, волосы, над которыми ты так трудилась!)

Недождусь субботы что бы приехать в Москву, нагуляться и забрать сию красавицу, что бы почта её даже не коснулась:aq:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Розовые стены, малиновый настил, красные волосы...бб фотика сошел с ума видимо))) В общем, не считая фото, Йоко получилась отличная)) Права с затылочной частью головы что-то все таки надо было сделать, чтобы не была такой гладкой.
з.ы. ради интереса попробовал чутка вытянуть одно фото, но восстановить правильно сложно, т.к. не знаю настоящего цвета кожи))
 

Вложения

Последнее редактирование:

feylun

Member
Следила за всеми вашими новыми этапами работы!!! Работа на высоте! Я получила большое удовольствие!!
У вас не возниколо чувство: что такой же кит должен быть у вас в колеекции!!!
Мои поздравления владельцу и мастеру!!!
 

Amaya

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
просто только на балконе ещё как то светло у неё, я потом у себя дома пофоткаю.

А по-поводу волос я сама попросила ничего не делать, устраивает так) тем более если иметь ввиду такой вариант, вообще не нраится
 

lexxylove

New member
Розовые стены, малиновый настил, красные волосы...бб фотика сошел с ума видимо))) В общем, не считая фото, Йоко получилась отличная)) Права с затылочной частью головы что-то все таки надо было сделать, чтобы не была такой гладкой.
з.ы. ради интереса попробовал чутка вытянуть одно фото, но восстановить правильно сложно, т.к. не знаю настоящего цвета кожи))
Ну не на фоне же ковра фотографировать! Обстановка у меня дома очень простая и нечего другого кроме балкона с хоть каким то светом нет, я знаю что выглядит это психоделически. 50оттенков красного =)
Хозяйка пофоткает и думаю будут все довольны.
По поводу головы которая без рельефа, это обсуждалось. но решили ничего не делать.
На твоей вытянутой фотке, чулки стали сиреневыми.
Осень пасмурная и холодная по освещению, не лучшая атмосфера для съемки, но другого варианта нету.
 
Последнее редактирование:
Сверху