Шарнирные куклы

Yasha

Member
<font color=#000080>Nai-san</font>, не, я думала, что есть что-то кроме волксовских аутфитов.
 

lexxylove

New member
Nai-San
Поздравляю от души!!! Добро пожаловать в ДД секту!
Меч нереально крутой!!!:bx:
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Yasha,
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Спасибо за фото. Очень порадовало.
Мария такая милаха хоть МДД не мое.
Наноха тоже прелесть хоть на первый взгляд довольно стандартный молд.
 

Nai-san

なに?
lexxylove, я в секте и так был со своей Юу (Юкино)... :3

<font color=#18635c>Kenage</font>, это не Наноха, а Фэйт. Молд далеко не стандартный, по крайней мере мне так кажется... ^_^'
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=#18635c>Kenage</font>, это не Наноха, а Фэйт. Молд далеко не стандартный, по крайней мере мне так кажется... ^_^'
Ой, извиняйте, ошибся. В любом случае от этого она не теряет своей привлекательности.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Нашел средство по удалению пятен от одежды с поверхности доллфи. Вьетнамская чудо мазь от прыщей OXY10 :ab: в ее состав входит Benzoyl Peroxide 10% который и удаляет загрязнение.
Одна из моих девочек непонятным образом испачкала обе руки и вот после 4х дней применения этого средства она полностью чистенькая )
Покупал сие средство тут http://www.ebay.com/itm/121134094481?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 

Вложения

Arsaia

New member
Подскажите, пожалуйста, хотела заказать Мику у Volks , но возник ряд вопросов:
1. Что именно требуется для заказа, просто ткнуть на "заказать" или пройти регистрацию?
2. Можно ли заказать напрямую из России, или они сюда не отправляют, и нужно обращаться к посреднику?

Извиняюсь, если вопросы покажутся глупыми, и заранее спасибо за ответ :bx:
 

Nai-san

なに?
Arsaia, 1. Нужно дождаться открытия предзаказов 28 сентября и потом оформить предзаказ. Самый обычный процесс регистрации аккаунта и предзаказа.

2. Можно. Обращаться ни к кому не нужно.
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Тоже заказал :bx:
P.s. Надеюсь через год рубль не опустится ниже плинтуса...
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А я вот не фанатею по Мику, так что походу заказывать не буду, хотя кто знает.. В любом случае до 1-го Декабря время еще есть..

blackra,
Извини конечно за грубый вопрос но зачем она тебе? Ты же вроде не фанат Мику..?
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
на форумах люди заказывают даже не зная кто она такая, просто из-за самой возможности спокойно получить доллфи )

Ты прав, не фоннат я ) но она действительно симпотичной вышла (если промки не врут). Да и сама возможность заиметь очередную ДД без особого напряга решает. По лотерее фиг что выиграешь сейчас и платить сразу надо, а тут целый год )
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
Все плюсы и возможности на лицо. Боюсь что как ты выразился "сама возможность заиметь долфи без особого напряга" в конечном итоге решит за меня и я закажу ее тоже хоть и повторюсь что к Мику особых симпатий не испытываю.

Если бы ей костюмчик какой эксклюзивный пошили - то да, а так ничего нового, стандартная Мику, поэтому пока не решился на заказ..
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
так там есть костюмчик дополнительный (18 кйен), только он срашнющий на мой взгляд.

Мику слишком многие ждали и хотели в ДД варианте. Со стороны Волкс глупо было бы ее не сделать.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
Про костюмчик мне известно, но во первых он так себе, а во вторых я имел ввиду чтоб например ее оригинальный костюмчик перекрасили или типа того, вроде как эксклюзивный вариант был бы...
 

lexxylove

New member
По мне она то же так себе, особенно после всех модификаций обычных ДД в Мику-варианте, которые заслуживают куда большего внимания.
Вот кастом Мику, куда лучше чем заводская от Волкс
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
lexxylove,
На вкус и цвет карандаши разные.. ©
Как по мне, так и оригинал и кастом ничего особого, хотя конечно для фанатов Мику это мэга удача.
 

Kepy

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
У КАСТОМКИ ЕСТЬ ДУША, А У ШТАМПОВКИ ВОЛКСОВ НЕТУ!
 
Сверху