Шарнирные куклы

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Теперь я понял почему латс мне не знаком, я не поклонник этих БЖД.
 

izlom

Слоу коте
<font color=#18635c>Kenage</font>,
Ну у них годный стаф)
не все же одним волксом тешиться)
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=#991199>izlom</font>, меня на клабе нет. И в свете последних обсуждений на ликсах вряд ли я там появлюсь. Да и не хочется набирать овердофига позиций. Там скидки будут не слишком долго. Поэтому чем меньше заказ, тем проще и быстрее собрать деньги и успеть все заказать.

<font color=#18635c>Kenage</font>, у Латса хорошая и качественная обувь. У меня от них две пары туфелек и они офигенны.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
<font color=#991199>izlom</font>, она определённо повеселела с котоухами, в разы лучше чем без них.
 

RyomaIchi

New member
Завтра у Волксов начнётся лотерея на девочек из Идолмастера, т.е завтра и будет дата релиза, и если повезёт выиграть,то нужно будет сразу оплачивать?
И ещё ,там написано 2013年8月4日(日)11:00~16:00 значит всего 5 часов будет возможность поучаствовать?
Нуб совсем в их системе.
 

ray tracer

Well-known member
RyomaIchi, сегодня с 11 до 16 будет проходить "выставка" Dolls Party в Нагое. Посетив её можно приобрести этих самых девочек из Идолмастера. Лотерея для иностранцев состоится примерно через две недели. О сроках её проведения обычно объявляют в течение недели после окончания выставки.
 

RyomaIchi

New member
ray tracer, вот оно что,спасибо )
а выигрыш в лотерее не как предзаказ? оплачивать нужно сразу/через 7 дней?
 

blackra

New member
lexxylove,
ну после того как я выложил тестовые фото и меня практически "опустили", новые фото будут не так скоро.
 

lexxylove

New member
Юхууууу! Нежданно, негаданно всего после 3 дней экспорта и прохождения таможни, моя прелесть, Харука Ниими или Хару-тян =3 приехала ко мне!!!!
У меня до сих пор от нее просто нет слов, как же она хороша!
Качество ДД ни идет ни в какое сравнение с любой куклой, будь то VMF50 или бжд (их тоже держала в руках) просто офигеть!
И она такая огромная! моя Миа просто младшая сестричка для нее =3
вот и фоточки =)
 

Вложения

Сверху