squall

продаю/покупаю фигурки
кстати потрекал свой всякий шлак из китая.. ииии
наблюдается очень большая активность датируемая 15 числом
много импорта, сортировки в Мск и покиданий Мск

не исключаю что они ускоренными темпами разгрузили там другие склады, чтобы на них сгрузить погорельцев
 

noelle

Active member
мне вот интересно , если посылка застряла с 4 мая на сортировке Москва PCI-2, все ей привет, или есть надежда :ac::ak:
 

Tenderfox

Active member
моя февральская посылка прошла таможню в брянске,теперь почемутго колесит с вокзала на вокзал
 

axis

Active member
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7828
Огонь уничтожил до 1000 писем и мелких пакетов в основном из Китая и Южной Кореи. Посылки и EMS-отправления в результате инцидента не пострадали. Часть отправлений, оказавшихся в зоне возгорания, была залита водой в процессе локализации пожара. В настоящий момент они просушиваются, проводится их обследование на предмет повреждения содержимого. Мелкие пакеты и письма, вложения которых уцелели, будут переупакованы и дойдут до адресатов.

В соответствии с конвенцией Всемирного почтового союза, компенсация за почтовое отправление должна выплачиваться отправителю. Это связано с тем, что договор по оказанию услуг почтовой связи заключается между оператором почтовой связи и отправителем почтового отправления, который имеет первоочередное право на получение возмещения.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Gwennan</font>, я сейчас расстроена, мне что угодно скорми, я поверю :) Хотя, для кого-то это может оказаться и правдой.
Эх, жду с замиранием сердца, что будет дальше:(
 

Vaseline

Active member
blackra, упаковали после очередного "купания". Молодцы. Ну и "первые мусоровозы пошли". :ac:
 

axis

Active member
меж тем очень многие продавцы продолжают отказываться отправлять в Россию...
И ранее отказывались но теперь это набирает угрожающие масштабы, слов нет..скоро мы окажемся в "резервации" из-за нашей "любимой почты"... и это еще до многих продавцов не дошла новость о пожаре, но практически все знают о "почтовом коллапсе", причем за границей это вообще преподали так что Россия вообще не будет посылки принимать...об этом мне писал знакомый продавец из Гонконга у них об этом часто в новостях по тв "трубили"...и похоже новости больше до продавцов не доходят и не обновляются :(...мы для них на данный момент не благонадежная страна...
Ранее покупал какие то мелочи у продавцов из Сингапура и Гонконга... и вчера еще можно было заказать, а сегодня смотрю..."Россия в стопе"
У многих продавцов например на аукционах, страничка начинается не с описания товара, а с вот такого баннера (с корявым русским переводом)
 
Последнее редактирование:

noelle

Active member
да, вчера уже один из сайтов бжд прислал сообщение, что они перестают отправлять посылки в Россию, пока не прояснится ситуация. :( надеюсь Япония не занесет Россию в черный список :bh::bh::bh:
 
Последнее редактирование:

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
noelle, да, я тоже надеюсь... столько горячо ожидаемых предзаказов там на амиках, будет очень жалко не получить их из-за того, что ПР не хочет работать и не держит свои подвалы в чистоте и исправности
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну, это уже ни к какие рамки! Дурацкая почта! Вот вам и решение загруженности.
Не дай бог, если амики, 1999, хлж забьют на Россию. Прощай коллекционирование!

Я вообще не понимаю, куда пожарники смотрели? В помещении, где хранятся кучи воспламеняющихся материалов отсутствует система пожаротушения! Где так они всю душу вытрясут за отсутствующий план эвакуации, а где так ничего!
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Сейчас все начнут требовать компенсации и писать письма о своих посылках, вероятно рано или поздно им это надоест...
Будем сами фигурки из пластика лепить. Или копить на поездки в Японию год-два и только там пополнять по крохам коллекции. Няшное будущее. :3
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Мила, сильно уж дорогое)) да и.. перелеты эти через весь земной шар...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Кстати, а кому-нибудь после этих событий амики или хлж с 1999 высылали что-нибудь?
 

Мила

New member
Evrania,
да, вполне, пока сбоев не наблюдалось. Но это может они пока не осведомлены или не принимали решений, чёрт знает... Пока высылают.
 
Сверху