RUSWanderer

Главный конструктор
Мила, ну шансы всегда есть)) Хотя может так будет лучше, уже забудешь про посылку, а она возьмет и приедет, так приятно будет)))
 

axis

Active member
Vaseline спасибо за рассказ...да не весело...

Обанкротить почту теперь уже вряд ли смогут, поскольку как мы все знаем ее на днях внесли в перечень стратегических предприятий
http://www.rg.ru/2013/03/29/pochta-anons.html
Все сделки по продаже акций таких компаний должны проходить через специальную правительственную комиссию, которая даёт одобрение на продажу стратегических активов
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
какая то тупая анкета. там надо было всего один пункт оставить - Удовлетворенность работой "Почты России" и вот его отметить жирной единицей.
а вот пункт Ваши комментарии в свободной форме: боюсь не примут из-за причины обилия матерных выражений. нормальные слова даже подобрать трудно.
зы: в графах ФИО и номер отделения надо вбивать имена непосредственных начальников почты рф и их адреса, а не рядовых сотрудников
 

blackra

New member
axis,
"внесли в перечень стратегических предприятий..."
а ну это правильно, вдруг на нас враг нападет и применит ЭМИ после которого наши средства связи выйдут из строя так придется на телеграф бежать и телеграфировать в штаб. вот тут почта и поможет. а то что приказы будут идти месяцами это уже не важно ибо враг тоже может прибегнуть к ее услугам.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
blackra, плохой из тебя дипломат, раз без матов никак))) Позабавил пункт "У оператора есть бейдж с фамилией и именем и изображением улыбки "
 
Заметьте, ни слова о реальных проблемах. Анкета разряда "найди козла нам отчитаться".
 

mikki-malu

Well-known member
Ну что, сегодня внезапно еще 2 моих сала появились на самарской сортировке. Экспорт 18.02, импорт 31.03, полтора месяца на складе... Мартовская посылка стоит.

Насчет работы отделений, мне вот свое не за что ругать. Люди там работают хорошие, а работа у них тяжелая, штат неукомплектован, поэтому одно окно. Спасибо, что работают по полному графику и в субботы тоже. Девушка, которая с сортировки привозит почту, вынуждена ее кидать из машины на пол, а не вносить, потому что одна и сил не хватает в каждое отделение бережно коробки тащить.

Вчера передачка какая-то была про проблемы почты, пришли 2 мужика, из минкомсвязи или типа того, от ПР чото никто не пришел, а я так надеялась увидеть этих козлов руководящих. Ну показали сюжет про то, что наша почта отсталая, неконкурентоспособная, с неквалифицированным персоналом и бешеной текучкой кадров. А потом стали проблемы выписки периодики обсуждать. Типа убыточно оно для почты, даже с дотациями государства. Я даже смотреть дальше не стала, для почты, походу, все убыточно, чем они не занимаются, и посылки, и газеты, и письма. Проблема вскормленных на советском госфинансировании предприятий - дайте много денег, нам не хватает на реформы и вообще. Вся реформа же свелась к сокращению штата. Тьфублин!
 
Последнее редактирование:

Kandid

Member
Нет, ну милашки же! XD
Посылка только на днях отправилась, а мне уже обозначили, что
"Время прохождения: 366 дней" :bj:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Kandid, у меня четыре посылки с таким же обозначением :af:
 

Nien88

New member
У меня была одна такая от 16 февраля на 409 прибыла в место вручения, а вот от 17 декабря (самая первая) всё ещё нет, похоже уже не стоит ждать.
 

HALIBEL

New member
Сегодня ходил забрал одну посылку от е2046, хорошо что они все упаковали отлично и обмотали по несколько раз пупыркой и еще какой-то мягкой фигней обложили, а то коробка оказалась пробита прямо рядом со знаком осторожно стекло. И путевой лист вытащили из пакета и сверху приклеили, и на нем весь текст почти смылся, боюсь как бы вторая посылка непотерялась из-за этого, а то все летит (((
 
G

Gwennan

Guest
Отписка о местонахождении декабрьской посылочки:

"*****, добрый вечер!

Спасибо за Ваше обращение. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой посылки. В случае, если трекинг отправления начинается на 'L' (вида LххххххUS), то в соответствии с требованиями стандарта ВПС S10 (Идентификация почтовых отправлений), такие отправления являются простыми (самый дешевый вид отправки) и не подлежат отслеживанию.
Простые почтовые отправления не подлежат регистрации в служебной документации на всем пути их прохождения от отправителя до адресата, поэтому проследить путь их прохождения не представляется возможным.
Если простое отправление идет более 2-х месяцев, то мы советуем связываться с продавцом с просьбой о повторной доставке или возврате денег. Пожалуйста, уточняйте у продавцов способ доставки и выбирайте регистрируемые почтовые отправления, которые можно отследить на нашем сайте, и по которым можно провести любую проверку, а также получить компенсацию в случае задержки сроков доставки, утраты отправления или вложения.
Искренне надеемся, что ситуация разрешится.
С наилучшими пожеланиями,
****"
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Что-то новенькое. С каких пор при импорте в Москве посылка сортируется на Казанском вокзале?

 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
<font color=#177245>Farscape</font>, давным-давно :ab: Оттуда по московским отделениям связи развозят.
 
Сверху