Yuzuriha Inori 1/8 [Guilty Crown][GSC]

ray tracer

Well-known member
<font color=#6495ED>felenai</font>, там ещё буквы объёмные, вроде. Но, имо, лучше б они сделали белый блинчик с чёрным лого тайтла, наподобие того, как у максовской Xiao-Mei.
 

izlom

Слоу коте
ray tracer сказал(а):
как у максовской Xiao-Mei.
или Куристиной от гудков же, кстати белая еще более менее смотрится, прозрачные дешевизной отдают
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
<font color=#991199>izlom</font>,
[OFF] смотря какие прозрачные, у тех же волшебниц из Мадоки очень стильные, имхо :)[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Да нет уж, пусть прозрачная, прайзовые как раз непрозрачные как правило, а у Курису, что лестница так себе, что белый блин дурацкий, они бы на него еще все титры из мульта перепечатали, а то мало текста.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Чем вам так подставка не угодила? Нормальная она, да и вы фигурку ради подставки покупаете или все же ради самой фигурки?)) Такое ощущение что уже начинаете просто искать причину, лишь бы придраться к ГСК:bm:
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, как сказал кто-то на мфк, подставка - не бонус, это часть фигурки, без нее она стоять не может. Так почему нельзя немного постараться и сделать красивой фигурке достойную подставку, тем более, что тут как раз можно было придумать что-то поинтереснее ленивого блинчика. И ведь ГСК это может. Учитывая большой интерес к фигурке, можно было уважить фанов. Потому люди и огорчаются. Я вообще редко придираюсь к любым подставкам, и смирюсь с тем, что они сделали (если не придумаю, как это украсить), но в данном случае с негодующими согласна.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
HobbySearch Shipping Cost [SAL Small Packet] 880 yen

mikki-malu, вот именно, что подставка только для того. чтобы стояла фигурка, и независимо от нее вы все равно купите фигурку. По крайне мере не помню чтобы кто-то отказался от фигурки из-за подставки. Упомянутая выше подставка Ксяо(говорю как обладатель фигурки) как раз таки дешёвка, а эта выглядит довольно таки приятно. Прозрачная, да еще и не тупо круг, а фигурная окружность, выглядит интереснее, по крайне мере на фото. В общем дело вкуса конечно.:ab:
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, Я, например, обхожу мимо фигурки на подставках, сделанных в виде арматуры и обломков стен - ну не нравятся мне они. Подставка котовской Йоко мешает записать мне ее в "зе бест и мост вонтед", хотя сама фигурка очень славная. И если, глядя на подставку, я скажу себе "а у Сяо Мей вообще дешевка" вместо " ух, как здорово она сочетается с фигуркой" или "она вполне нейтральная и не мешает восприятию фигурки", то все-таки это плохая подставка. У их же Йодзоры подставка - простой белый кружок с логотипом, но Йодзоре она вполне подходит, стоит девочка в форме, чего там мудрить. У мегахаусовской Иори прозрачная подставка с лого Айдолмастер, но она бесцветная и не конфликтует с цветами фигурки, так что и глаз не раздражает. Я переживу, конечно, но честно, я бы заплатила больше, если бы они немного напряглись и сделали ей более достойную базу, потому что очевидно можно было лучше.
У Гудсмайлов есть фигурки-хиты, и есть фигурки "до кучи", сразу было понятно, что их Арсен хитом продаж не станет, у нее прозрачная голубая база с узором, повторяющим арт, но ей она и то больше подходит, чем Инори ее подставка. Они стараются над Мадокой (простые, но стильные кружочки), над БРСами, но Инори явно в хитовых фигурках, а подставку ей сделали наспех, как проходной фигурке. Пичалька.
 

Farscape

sk-72
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
а эта выглядит довольно таки приятно.
Хе-хе, значит я не один так думаю. Мне этот вариант нравится больше простого глухого блина. Так что соглашаюсь, это дело вкуса.


Добавлено через 1 минуту
Эх, похоже меня опередили :bk:

 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Получи сегодня Инори и к.э.н.. Не знаю даже чему рад больше, по мне так она великолепна!
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#177245>Farscape</font>, второе - это что? )
Ну я же говорил, что Инори няшка. :)
 

Farscape

sk-72
Лайтер, второе совсем не в тему [OFF]кандидат экономических наук[/OFF], просто для сравнения. Согласен, гудсмайловская Инори действительно красавица. Еще бы персонаж так же нравился...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Получил фигурку и пришел к выводу что она не 1/8, как числится в базе(и вроде как заявлено изначально), а 1/10, что несколько грустно, я думал она будет больше.
 
Сверху