ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Fleuret

(\__/)
Так я и не нашла, куда написать, поэтому если что извиняюсь, что спрашиваю здесь -_-"
На японском Яху (а следовательно и на Яхару) существуют бутлеги, как таковые?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6347>Fleuret</font>, я находила :) На некоторые фигурки есть точно.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6347>Fleuret</font>, [OFF]на самом деле стартовая цена иногда встречается и сто йен, даже на рарную вещь. В итоге, все равно к концу набьют реальную стоимость... А я по фото смотрю, предлагают бутлег или нет. Но цена- это тоже подсказка существенная.[/OFF]
 

Fleuret

(\__/)
[OFF]
<font color=#FF6347>Fleuret</font>, [OFF]на самом деле стартовая цена иногда встречается и сто йен, даже на рарную вещь. В итоге, все равно к концу набьют реальную стоимость... А я по фото смотрю, предлагают бутлег или нет. Но цена- это тоже подсказка существенная.[/OFF]
2-ой день до конца идет, а на данный момент 0 ставок... Быть может конечно под конец бои начнутся, а может это действительно бутлеги :|
Там такое фото... Не понять, хотя может коробка как-то в данном случае у оригинала от бутлега отличаются?
http://www.yaharu.ru/auction/item_t288556743.html

Ошиблась, сутки до конца, уже часы идут[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#FF6347>Fleuret</font>, там наверняка только по подставке определить можно, а так конечно не понять)
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#177245>Farscape</font>, да не так уж и много (на форуме 2 или 3 вроде). Может перехотели, может перегопрели, а может и вовсе так просто захотели. Не думаю, что дело в качестве. :)
 

Narttu

Member
А есть ли среди присутствующих счастливые обладатели Velvet? Крайне интересует, какая даставка была при ее покупке, сал или емс.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Narttu, если она Вельвет не нужна, попробуйте предзаказ отдать) Фигурка же шикарная, может возьмут?
 

ray tracer

Well-known member
Хм, а почему столько людей вдруг резко решили от Инори Гудсмайловской отказаться? Что с ней не так в живую?
А то свою только во вторник получить смогу...
Жёлтая она, если судить по юзерским фоткам. Подставка - не айс. Некоторые детали не так покрашены, как на прототипе было. Ну и многие, видимо, повелись на перефотошопленное промо. Я больше ориентировался на выставочные фотки, поэтому лично меня больше всего огорчает желтушность.
 

Calipso

Well-known member
Имхо, развели какую-то фигню вокруг "желтушности" Инори. Как не замечала ее на фотках, так и не замечаю у оригинала. Подставка обычная, но по мне, так гораздо лучше, чем у многих - прозрачная и рисунок мне нравится. Отличная девочка:ay:
 

Narttu

Member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, я не смогла решиться на отказ от этой фигурки, она слишком хороша для того, чтобы проходить мимо х)
 

mikki-malu

Well-known member
Моя Инори еще в пути. Что меня малость расстраивает, так это то, что похоже, половина фигурок из того, что я предзаказывала, могут пойти в распродажи. Глупо, конечно, жалеть, если фигурка нравится, хотя предположить, что Стокинг и Инори окажутся фейлами года для Альтера и Гудков мог только экстрасенс, но я люблю охоту за скидками, для меня это часть хобби, кто-то на бирже играет, а для меня азарт в этом :) Теперь я уже подозреваю, что альтеровскую Лауру можно будет после релиза взять дешевле, да и Мегахаус заваливает релизами так, что Рин и Юкио могут попасть в корзину... Предзаказывать или не предзаказывать - вот в чем каждый рас вопрос :)

Альтер переиздает Космос в купальнике. Логика их выбора ререлизов для меня непостижима... Где Чуачурам, если уж на то пошло?
 
mikki-malu,
Фейлами года? Хе. Не дам и мятого места в списке.
 
Последнее редактирование:
Сверху