Первый ГК - Gunslinger Miss Nobody

floradaria

New member
Вы так долго не выкладывали продолжение, мне уж невтерпеж посмотреть на первые шаги в покраске! просто обожаю наблюдать за процессом работы! Всегда интересно смотреть на то как куски смолы превращаюстя в произведение искусства.
 

Анастасия

Well-known member
floradaria сказал(а):
мне уж невтерпеж посмотреть на первые шаги в покраске
Работа не дает, самой уже хочется красить....хоть отпуск бери, чтоб не отвлекаться:ab:
 
Последнее редактирование:

Анастасия

Well-known member
Время в отпуске дором не прошло. Докрасила и собрала наконец-то свою первую фигурку.
До идеала конечно еще ооочь далеко:ah:, но мне девушка жутко нравиться:ab:
Вот в итоге что получилось.
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Анастасия, по-моему очень здорово!) Ещё бы побольше фото, чтоб рассмотреть со всех сторон :3
 
Последнее редактирование:

Анастасия

Well-known member
Вот еще немного:ab:
 

Вложения

floradaria

New member
Анастасия,
*^* какие волосики!!! Сколько движения! И эти серебристые детальки... Нравится, нравится, нравится! Дай бог, чтобы у всех первые гараж киты так выходили!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Анастасия, оч даже хорошо вышло)) хотя лично я сделал бы потемнее кожу, ну или порумянее))
 

Анастасия

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
хотя лично я сделал бы потемнее кожу, ну или порумянее))
Пасиб)) А мне наоборот кажется что кожу можно было и посветлее еще сделать
floradaria сказал(а):
*^* какие волосики!!! Сколько движения! И эти серебристые детальки...
мне девушки из этой игры все нравяться именно тем, что позы у фигурок очень динамичные))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Анастасия сказал(а):
Пасиб)) А мне наоборот кажется что кожу можно было и посветлее еще сделать
Ну я по фото сужу, в жизни может по другому выглядит, просто не оч люблю бледных вампиров, которых обычно любят делать из фигурок производители))
 

Анастасия

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
в жизни может по другому выглядит
чуток потемнее у нее кожа, чем на фото, бледность тоже не очь люблю, но я из-за боязни накосячить кривыми ручками)) и испортить фигурку напрочь, решила не красить ее еще одним слоем ( итак их 4 слоя краски))))
 

Reinwein

Active member
Анастасия,
глаза большеваты, поэтому кажутся слишком близко посаженными, но лицо это в принципе самое трудное, оно и мастерам не всегда удается. Ну и теней и деталек не хватает, в любом случае для первой работы весьма и весьма, смотрится в целом замечательно)
 

Neyromant

Active member
Анастасия, поздравляю с первой работой. Очень даже вышло хорошо.
Удачи с дальнейшими работами.
 
Последнее редактирование:

Анастасия

Well-known member
Последнее редактирование:

feylun

Member
Это здорово когда первый блин не комом! Поздравляю!!!! Чудесно вышло! Тем более ГК не простой!
 
Сверху