http://www.amiami.jp

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
squall,
ну вот смотри, ты посредничал Васе Пупкину, я посредничал ВП, кто-то еще ему посредничал - три раза его адрес будет в базе, а у них наверняка какая-то интеллектуальная система поиска стоит (я себе такую тоже собираюсь сделать, чтобы разного рода клонов отслеживать), и отмечает аккаунты каким-нибудь значком мол, есть схожесть с таким-то...
и пошло поехало ))))

рано или поздно накопится база, и шипдропперам ака мы - прийдёт либо крышка - либо возникнут разного рода проблемы.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
агр! а мне не пришло ничего сегодня ( может завтра прийдёт...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
Если вам инвойс придет в эти дни, то он будет на 10% меньше. Скидка на общую стоимость, втч на доставку
как здорово было бы))) теперь вот вопрос: пришлют ли мне амиами счет до 24-го?))))
а один я вчера вечером тоже оплатила) XD Кстати, мне показалось, они сильно торопились со счетом, товар в стоке еще не обозначили, а счет уже был)
 

Freedomer

Muv-Lover
Блин, у меня как раз в конце сентября предзаказанное релизнется, но, скорее всего, точнехонько после окончания акции. А счастье было так близко.
 

squall

продаю/покупаю фигурки

Farscape

sk-72
squall,
скорее ответ на подорожание йены. Там ведь написано что это касается только заказов из-за границы.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
аааа,надо было подождать с моим иновойсом,могла в любое время их попросить =(((((
 

HaOs

New member
Не знаком с термином "инвойс", можно пожалуйста прояснить его суть: если сейчас сделать заказ на вещь в стоке, то при оплате будет задействована скидка в 10%, или же нужно ждать какого-то скидочного номера на почту в этот период вне зависимости от того есть ли заказы или нет? - поясните по-возможности тонкости процесса, а то я довольно далек от этого. Главный вопрос: могу ли я смело офрмлять заказ и ожидать скидки в счете, или требуется чего-то ждать на почту в период до 24 числа? Заранее благодарю. = )
 

lesik

Благородный Извращенец
А мой инвойс (т.е. счёт, я правильно понял?) пришёл 15 числа, но я ещё не платил, меня это коснётся? Хатю скидку!
 

Nai-san

なに?
Короче, если счет пришлют в период действия акции, то будет скидка.

lesik, нет, к сожалению.


Добавлено через 3 минуты
HaOs, скидочного номера не будет... Они просто посчитают со скидкой стоимость заказов в счетах, которые выслали в период акции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HaOs
Кстати, во времена прошлых акций они явно писали, что если инвойс выставлен до начала акции и ещё не оплачен, то надо дождаться ещё одного, скорректированного. В этот раз что-то пожмотились. :bh:
 

HaOs

New member
Спасибо, большего и не требовалось - ясно и лакончино. Если правильно понял: "инвойс" - это проще говоря: "запрос на оплату"? - не сочтите за флуд, спрашиваю дабы расставить все на свои места. = )
 

Farscape

sk-72
Интересно, а если добавить что-нибудь к существующему заказу, они новый счет со скидкой пришлют?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
HaOs сказал(а):
"инвойс" - это проще говоря: "запрос на оплату"?
Да, так и есть) или "счет", если уж совсем дословно)


Добавлено через 3 минуты
[OFF]
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
Интересно, а если добавить что-нибудь к существующему заказу, они новый счет со скидкой пришлют?
Вот за это они русских и не любят:ab:) обязательно какую-нибудь закавыку им подкинут и побольше работы :bx: [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Вот за это они русских и не любят) обязательно какую-нибудь закавыку им подкинут и побольше работы
Неужели Вы думаете, что мне одному в голову такая мысль пришла?
:ai: а что если так и есть??? :ap:
 
Последнее редактирование:
Farscape,
У них там в примечаниях грозно написано на этот счёт. Что если инвойс уже выставлен, то отменить/перезаказать (вероятно и доложить) его уже нельзя. Но можно, конечно, попробовать у них уточнить, если так уж эти 10% критичны.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Сверху