Забаненные мультиаккаунты

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Я решил создать эту тему, т.к. не смог найти, и даже не помню была ли у нас такая.

В общем все знают, что мультиаккаунты это плохо? Кто не знает мне плевать.

Сейчас при регистрации человек получает личное сообщение где совсем немного текста, и запрет на мультиакки там прописан.

Я честно устал, и давно уже не договариваюсь с нарушившими это правило, т.к. считаю попытку создания псевдоличности самым страшным преступлением на нашем форуме, после сознательного обмана правда (я про кидал разного рода). Если вы всё еще хотите поговорить о своём бане то пишите nodanoshi@gmail.com и попробуйте найти нужные слова.

Теперь я просто буду банить все аккаунты которые оказываются связаны вместе, и очень возможно навсегда, и навсегда сколько хватит времени и терпения банить любые попытки зарегистрироваться.

Меня не волнует, что человек "не знал". Если лень читать, то это проблемы человека, если лень подумать, то это проблемы человека, если ты просто тупой и думаешь тебя не заметят, то это проблемы человека. И такого человека как ни крути нормальным назвать сложно это неадекват

Нет на форуме случаев которые можно простить и при которых нужен второй аккаунт.

Забыл пароль? Восстанови его. Потерял емеил? Свяжись с администратором.
Нет нерешаемых проблем.


Один человек - один аккаунт, и точка.


В этой теме я буду публиковать ники забаненные за мультиаккаунство.

В теории такому человеку ход на форум закрыт полностью, на практике после полного бана, спустя 4-5 месяцев он может зарегистрироваться и ищейка этого вроде не заметит.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Забанено за мультиакк два аккаунта:

Frozzen_Ice и Рада

как я писал раньше, больше никакого общения, никакого прощения, мне пофигу, просто рублю головы. Если человек не хочет быть честным, у меня нет никаких причин быть честным по отношению к нему же.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
совсем про тему эту забыл ) а жаль, наверное пара страниц была бы.

забанены Zerr0 (http://moifigurki.ru/member.php?u=4649) и Eddez (http://moifigurki.ru/member.php?u=4644)


в своём сообщении товарищ вольно или не вольно всякое фигнё напихал.

к этой двоице добавлен третий Rukako аккаунт.
 

Вложения

Последнее редактирование:

vipuser2007

New member
Nodanoshi сказал(а):
совсем про тему эту забыл )
ПРОСТО мнение...
Дык, а практическая ценность темы для юзера в чем? :al: В смысле да - вот есть мультиакки. Они забанены. Если это был ранее какой-то мошенник или кидала, то лишний раз гипотетический юзер, который мог иметь с ним дело - убережен. Но ведь он уже забанен. Это и так будет видно по его профилю. А если кто-нибудь будет пропущен, то так и так он будет представлять угрозу. Да и вряд ли кто-то реально будет тему мониторить, ибо нету смысла. Потому что простому юзеру, имхо, это ничего не дает. Только если гипотетический мошенник может увидеть что борьба с такими как он - ведется, но крайне сомневаюсь что такой человек не попытается этого все равно сделать... Да и сам знаешь. Во многих семьях разные девайсы, интернеты - кабель, Yota, 3G и т.п. В какой век живем...
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
vipuser2007,
практической ценности - никакой, просто информирование форуможителей о бане мультиаккаунтов.

обход системы само собой есть, можно ничего не делать, можно что-то делать, пока остановились на том чтобы что-то делать.
 

mikki-malu

Well-known member
Все же какой-то смысл в теме есть, бывает же, что общение начинается на форуме, а потом переходит куда-нибудь в контакт, потому что там по каким-то причинам удобнее, и не сразу можно узнать, что человек, с которым общаешься, тут забанен. В случае, когда обсуждается покупка-продажа, это может оказаться важным, так что не считаю, что усилия бесполезны. На мфк тоже подобная тема есть.
 
Сверху