ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

ge-ko

Active member
Гудсмайлы обещают переиздание Рёги Шики, видимо, в конце года )
Народ на цуки говорит, что узнал из твиттеров и никонико.
http://myfigurecollection.net/item/3139
 

Вложения

Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Я рада за тех, кто ее хотел. Хотя так и не понимаю, почему она такая популярная. Видела ее, по мне - ничего особенного... Интересно, что еще переиздадут.
 

Smarter

Well-known member
SNL1341463277.jpeg SNL1341463444.jpeg
Сестры в купальниках зарелизились сегодня, доставка одной салом 1190 йен на амике, если кому интересно
 

Earendil

눈‸눈
Композиция все-таки классная, но...

1) странная "деревянная" левая рука
2) не хватает растегнутых брючек :bx:

И все таки меня смущает покраска Гриффонов. Ну не знаю почему, но выглядит для меня как то отталкивающе, неестественно что ли. :ac:
 

Мила

New member
Хм... нет уж, как бы не был мил этот чибик со стулом, первый Хидеёшик в разы лучше, этого не хотеть.
 

Yu-chan

New member
И все таки меня смущает покраска Гриффонов. Ну не знаю почему, но выглядит для меня как то отталкивающе, неестественно что ли. :ac:
Я уж думала, я одна такая)) Не нравится покраска у гриффонов и все тут.

Мне очень нравится композиция у фигурки и я очень ее ждала, но нет, думаю таки мимо. Еще и релиз в августе вообще никак не радует.
 

Potemayo

Member
Так ждала его, а он взял и не оправдал моих надежд!
Самое печально, что покупать скорее всего все же придется, ибо Хиде - мое всё :3
Надеюсь IRL выглядеть будет лучше ^^ (издалека так вообще конфетка )
 

Мрак

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
где эмоции ? где смущенная моська Хиде?.. почему он смотрит будто убить когото хочет =__= я его так хотела же
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Я не видел у грифонов ни одной фигурки (из интересных мне) где они не сфейлили лицо :( Столько хороших фигурок мимо прошло из-за этого.
 

Мила

New member
Для Кагуры выбрали очень крутецкий вид. *0* С зонтиком к Камуи её.
 
Последнее редактирование:

gamer_profi

New member
Хочется куда-нибудь воткнуть свое первое приобретение, воткну сюда.
Figma Black Rock Shooter Strength


Меня как воплощения оригинальных персонажей куклы и фигурки редко интересуют, я их подбираю по схожести с собственными. Strength не исключение. В данный момент очень печалит наличие вмонтированного в копчик хвоста. Выглядит он круто, но у персонажа его быть не должно. Пока вижу только один выход - отрезать. Но это ж вандализм)

Особенно люблю такие жестовые руки и сам жест фейспалма. Жаль, что у Силы только левая кисть такая, правые все кулаки.

 
Последнее редактирование:
Сверху