Нендороиды / Nendoroids

Smarter

Well-known member
Палка начала списывать деньги по отсроченному платежу за снежную мику 2012 и школьную хому
 

Дарк дум.

New member
А я бы не отказался от Kiss, но чисто и за любопытства как они будут выглядеть в нендороид petite стиле.
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Хмммм я конечно все понимаю и байк это круто :bw: и тп (костюм мужской) ....
но ведь тут мало каваяяяя :ak:
 
Последнее редактирование:

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Марика :)

А шапка на других нендов подходит или она по форме волос?
 

tvema

New member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
Я думаю подойдет другим у кого прилигающие волосы на затылке. Т.е. многим на самом деле. У меня три ненда со шляпками. Шляпы адекватно подходят другим
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Очень мне не понравилось в покрашенном варианте ее основное личико (круглые, как плошки, глаза, округлые брови точно повторяют их контур, полукруглый ротик - слишком много повторяющихся линий). Но такой аутфит, конечно, нельзя пропустить))) Придется другие мордашки использовать :bx:
 

Punochka

Просто няша
Никто в Москве коллективку на пиратку делать не будет? :3
 

Smarter

Well-known member

Ререлиз Сейбер Лили, октябрь.

AmiAmi

А еще вышла Сейбер с нендобуком

10179524a7.jpg I_Kyubey1340184466.jpeg millyww1340248541.jpeg millyww1340248598.jpeg FAbian1011340249721.jpeg FAbian1011340249719.jpeg FAbian1011340249717.jpeg

Сегодня какой-то нендодень... Объявили одного из вонФестовых нендов - Инсейн БРС
http://goodsmile-wf-global.ecq.sc/top/gcp221.html
Order Dates: Orders can be placed between 29th July 2012 at 17:00HST until the 6th August 2012 at 21:00JST.
Стоимость 3500 йен, выход в ноябре.

01_51.jpg 02_54.jpg 03_43.jpg 04_38.jpg
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Так и знала что сабер Лили ререлизнут =) после голосовалки...

Ну и пофиг у меня уже есть и пусть за 6к с мандарака, зато давно радует моих глаз ... и никаких погрешностей..

Берите она супер няшка ^_^



П.С. Новая БРС ... - обалдеть
 
Последнее редактирование:

Racoon

Well-known member
Огого какой ненд брс!
Инсейн Брс поставили в те же позы, что и фигму, выглядит очень неуклюже D
Волосы немного кудрявы, ей не идет. Версия с капюшончиком выглядит круче
 

CatlioneRen

New member
Если бы инсейн брс не была эксклюзивной, взяла бы не задумываясь, но это собирать коллективку, искать с кем разделить доставку, да ну не :S
 
Сверху