Wonder Festival 2010-2019

Farscape

sk-72
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>, удачный кит по Инь был всего один, да и тот нигде вообще не найти. А тут хоть шанс появляется. Ну а что комплитки не будет уже давно стало ясно.
 

Nai-san

なに?
В тему DtB... Такую еще Инь с Мао на руках показали. И опять как и в случае с прошлогодней Саней какому-то нехорошему человеку захотелось лишить её ног.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
<font color=#177245>Farscape</font> сказал(а):
Tsume1979, удачный кит по Инь был всего один, да и тот нигде вообще не найти. А тут хоть шанс появляется. Ну а что комплитки не будет уже давно стало ясно.
Ну у этого с лицо хреново ИМХО вышло. Если я правильно понял, то вот он в базе :ad:
P.s. И найти его - будет не легче чем остальные :ad: Хотя может и не прав :ah:
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font> сказал(а):
Ну у этого с лицо хреново ИМХО вышло.
Ничего не мешает сделать несколько копий лица и править как душе угодно. Кроме того, лицо можно скопировать и с любого другого кита.
А вообще, мне оно не кажется таким уж неудачным.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Yuri Lowell - 1/8 - True Knight ver. Гараж Кит. Мирано, что ж ты делаешь!! Продай, продай этот ГК Альтерам!!!
 

Вложения

Fleuret

(\__/)
Еще Ильинична (почему-то ожидала косячное лицо, а так сойдет). Если покраска оправдает ожидания, то явно хочу ее в коллекцию)
[OFF]Мне даже кажется, что она на русскую похожа х)[/OFF]
 

Вложения

Последнее редактирование:

Hayami

New member
Хочу Инь не гражаку!!!!!
И да, тут отдельной пикчей не было.


Новый Изгнанник конечно фееричнейшее дерьмо, но старые персонажи как родные)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Fleuret, ссылку на цуки можно? А то боюсь поиск по "Ильинична" мне ничего не покажет. -_-
 

tvema

New member

:ai: Алиса Ильинична Омела???! :ai::bm::bj:


(я в шоке от японцев)


Добавлено через 32 минуты
Спасибо .. ох уж дорогие вонфестовские киты... мда надо будет подумать, хотя может подкоплю и соберусь ... :be:
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
tvema, [OFF]их уже 3 штуки в продаже, но цена растет. Я пока подожду.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху