http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Thank you

New member
Да, е2016 суров в доставке. Причем у него стоимость доставки привязана не к весу посылки, а расчитывается для каждого айтема отдельно, а потом суммируется. К сожалению, альтернативы ему нет, чем они и пользуются.
А что с возмещением средств за повреждения, обнаруженные на фигурке, у них? Я вот думаю, если они мне выставят неадекватный счет за доставку ГК, который я жду около года, то вместо споров с тп магазина насчет завышенной стоимости за услугу можно просто-напросто сымитировать повреждения на фигурке, запросив часть средств назад. Выгорит ли?
 

Trapper

New member
А что с возмещением средств за повреждения, обнаруженные на фигурке, у них? Я вот думаю, если они мне выставят неадекватный счет за доставку ГК, который я жду около года, то вместо споров с тп магазина насчет завышенной стоимости за услугу можно просто-напросто сымитировать повреждения на фигурке, запросив часть средств назад. Выгорит ли?
Вы просто истинный русский! Других слов нет.
 

xsize

New member
Слушайте, а как быть, если фигурка реально приходит с поломкой? Речь о гатеринге. На данный момент жду товарища, на странице которого народ уже успел отписаться, что пришло с повреждениями. И это ни один-два отзыва. Видимо, хрупкий товар.
Стоит в таком случае надеяться на какую-то компенсацию с их стороны? Или даже рыпаться не стоит?
 

Calipso

Well-known member
xsize,
Ну вы же не новичок, не понимаю, с чего вы решили, что они должны нести ответственность за транспортную компанию? Претензии надо адресовать перевозчику.
 

xsize

New member
Calipso,
как минимум, они должны нести ответственность за качество сборки и упаковки. Ок, упаковка, насколько мне известно, у них обычно неплохая (хотя лично я ничего настолько хрупкого от них пока ни разу не получала - лично оценить не могу). Но если половина заказавших столкнулась с проблемой поломки, то тут, полагаю, еще и к качеству сборки могут быть вопросы. Это мы по месяцу свои посылки ждет, большинство же фигурку получили в течение недели и тоже с поломками - то есть я бы не стала все валить исключительно на недобросовестность перевозчика и долгий путь посылки.
Я пока не загадываю раньше времени, что там придет. Но впервые увидела на странице гатеринга, чтобы почти каждый получивший отметил наличие поломки.
 

Calipso

Well-known member
xsize,
Упаковка у них отличная, а как качество сборки влияет на возможность поломки я не понимаю. Товар действительно хрупкий, всегда заказывала только ЕМС. По личному опыту: из 15 гатерингов 3 пришли с поломкой. В голову даже не приходило что-то требовать с ешников. Если почитать комментарии к уже выпущенным фигуркам, то есть реально такие удачные экземпляры, которые до очень многих не добираются в целости. Моё мнение: гатеринг - это всегда риск поломки (вам его могут разбить по дороге, вы можете сломать его при сборке, вам его добьют кошки, дети и т.д.), морально не готовы к такому, лучше не покупайте.
 

xsize

New member
Calipso,
не знаю, как у них раньше было, но ЕМС даже не предлагался в качестве способа доставки при оформлении последних 2-х гатерингов. Эйрмыло и все.
C ваших слов все звучит так, как будто я прямо горю желанием поиметь что-то с Ешек :D нуок.
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
xsize,
Отвечаю на ваш вопрос - я ни разу не слышала, чтобы они что-то компенсировали.
 

IrishkaIV

Active member
Calipso,
При заказе у ешек мне ни разу не предоставляли выбрать способ доставки. А по поводу отличной упаковки не всё так радужно, может упаковка и отличная, но именно тот парнишка, которого ждет xsize, многим пришел в побитом состоянии. Мне реально сложно представить, что же могло такое случиться при доставке, на ум приходит только то, что часть фигурок поломалась именно при упаковке.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Calipso сказал(а):
с чего вы решили, что они должны нести ответственность за транспортную компанию? Претензии надо адресовать перевозчику.
На сколько я помню, претензии может предъявлять именно отправитель, как прямой заказчик услуги, потому ответственность у них есть.
Calipso сказал(а):
а как качество сборки влияет на возможность поломки я не понимаю.
Плохо проклеили, от тряски отвалилось и поломалось...как простой пример. Тем более, они должны хорошо и правильно продумывать и транспортировку, если детали хрупкие.
 

IrishkaIV

Active member
Thank you,
Да, но у ешек именно так. Поэтому не хотите столько платить - просто не заказывайте.
 

Thank you

New member
Thank you,
Да, но у ешек именно так. Поэтому не хотите столько платить - просто не заказывайте.
Подобная деятельность Е2046 - это неуважение к собственному клиенту, поскольку услуга должна предоставляться прозрачно. Никто не уведомлял меня о скрытых наценках, когда я оплачивал невозвратный аванс за ГК, зависший на год. В прошлый раз стоимость доставки составляла гораздо меньшие деньги.
 

Makhmu

Active member
Ребят, подскажите, если гатеринг ушёл в аут оф сток, есть шанс, что ещё вернётся в сток/предзаказ или всё, поздняк метаться?)
 

xsize

New member
<font color=#000000>Makhmu</font>,
если он из недавних предзаказов, то есть, конечно :) практически все гатеринги, которые у меня были в више, возвращались в статус преордера спустя некоторое время после того, как изначальный преордер был закрыт. Просто подпишитесь на обновления по товару. После релиза также могут выкинуть в продажу несколько экземпляров (кто-то отказался и т. д.).
А вот если гат уже релизнулся и в стоке его нема, то вряд ли... разве что начнут принимать заказы на новую партию.
 

Makhmu

Active member
xsize, спасибо, обнадёжили) правда, я точно не знаю, насколько предзаказ недавний, но она вот буквально неделю назад ещё была в статусе предзаказа, а потом бах - аут оф сток. Вряд ли её так быстро релизнули, да?)
 

Morgann

New member
Могу ошибаться, но кажется на ней было конкретное количество штук, а если так, то набрали нужное количество заказов и всё, теперь в виш и ждать, если будут отказные вам письмо на почту упадёт (я так конкретно лоханулась с Сатаном в вазочке с мороженом, думала в конце недели оплатить и тю-тю) А вот на Орландо по линейке стояла в више 4 года, а потом они сделали повторный выпуск, но тоже ограниченное количество. Там вообще желательно быстро в корзину и чекаут, а то можно упустить
 

Stellar

New member
заказал гетеринг по аермылу, там много деталек 16+ и они хрупкие, чёт вас почитал и теперь боюся что придёт битая фигурка :(
 
Сверху