Фигурки по One Piece

xsize

New member
Я вот тоже пока в сомнениях... если подумать, то это всего лишь менее качественный "кавер" недавнего Эйса от МХ. С незначительными добавлениями. Кроме того, масшаб у него мелковат. Но для бюджетного варианта сойдет, конечно. По предзаказу брать вряд ли буду.
 

xsize

New member
Наконец-то более нормальные фото Зоро от Creator×Creator. Честно говоря, в его лице лично для меня что-то не так.

DBZFanGirl22841430161254.jpeg
 

Вложения

xsize

New member
Обзор на Аокиджи от Creator×Creator. Годный концепт, но, судя по фото, с некоторых ракурсов он похож на престарелого китайца...

e99b1fcd-s.jpg
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мдааа, очки съехали, лицо какое-то не его... Даже не знаю... на фото эффектно выглядит, чего уж там, но я еще подумаю, брать ли его.
 

xsize

New member
Evrania,
угу, лицо в итоге зафейлили Т_Т хотела было взять его на YJA, но после таких фотографий реально призадумалась. Подожду, когда на мфк появятся пользовательские фото. Идея и сдержанные тона создателям определенно удались, но с лицом все-таки намудрили. Не нравится. Прототип обещал другое...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[OFF]я вот теперь жалею, что взяла Михоука на Биге. Вдруг такая же чепуха с лицом будет:([/OFF]
 

xsize

New member
Evrania,
[OFF]ну, может, с Михоуком все будет иначе :) у Аокиджи, как по мне, так черты лица более сложные для точной передачи. Будем верить в лучшее :) [/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Сабо от Bandai. Релиз в октябре.
sabo_01.jpg sabo_02.jpgsabo_03.jpg
sabo_04.jpg sabo_05.jpg

Также Banpresto обещают "новую" фигурку Зоро, серии Master Stars Piece - Special ver.
Надеюсь, она будет отличаться от предыдущей версии, как, например: [OFF]234879.jpg 289374.jpg[/OFF]

Да и новый Ло, из этой серии мне безумно нравится. *__*
DBZFanGirl22841430161691.jpeg
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Серия "King of Artist" от Banpresto продолжает радовать и расширяться. Помимо Луффи и Ло, мы увидим в свете Эйса, релиз которого намечен на декабрь.
У этой серии мне нравятся, как сделана одежда, она близка к идеальному; то есть, бермуды у Луффи близки к джинсовому материалу и т.п.

Достаточно похожая серия "Creator×Creator". Одежда и всё остальное выполнены по стилю, как в "King of Artist". Но пока судить не берусь, ибо на руках фигурок пока нет.
Уже намечен новый релиз Шанкса, выход в ноябре. Я сгораю уже из любопытства, какую ему позу придадут. ))
"Все" жалуются на Аокидзи, как он до меня доберётся я оставлю свою точку зрения (может в живую он будет лучше выглядеть, чем на фото XD). Но Зоро и Михоук, как детализированы мне нравятся. :)

Ну и по серии "One Piece Dramatic Showcase" ~5th Season~ обещают нам две фигурки: Луффи и Ло.

"MegaHouse" также не уступает, и вскоре (надеюсь на фесте) покажут нам прототип новой Нами из полнометражного фильма 'One Piece Film Z'.

пы.сы.: надо почаще обновлять тему, но руки порой до неё не доходят. XD
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
В кои-то веки мне нравится, как ей лицо сделали *_* люблю Нами, но фигурки с ней далеко не всегда удачные получаются. Имхо, конечно. Но грудь и у этой не нравится Т_Т слишком оверсайз... однако всерьез подумываю взять из-за личика :)
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
Мне вот тоже грудь сразу запала в глаза... она слишком огромная большая (MH явно перестарались XD). :ap: Но это не существенный минус, так как сама фигурка покрывает этот "недостаток" (если его вообще можно так назвать).
Фигурку буду брать тоже. ))
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Если честно, я совершенно не ожидала эту версию Нами в данной линейке. Так как до этого всех выпускали уже в боевом облачении, и я думала, что с Нами будет также. Даже не знаю, радоваться или нет... Лицо мне не очень нравится, улыбка вышла какая-о неестественная. Грудь... ну, я бы на это глаза закрыла.
Блин, обидно, но в этот раз я пас:(
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Что-то цена на новую Нами пока не радует... 9,300 иен на BiJ.
Видать, опечатка была, кто заливал в базу эту фигурку с ценой. :ap:
Да и месяц-сентябрь... Хоть у меня и заказано 5 фигурок, из них три комплитки, два прайза... лимитную Нами брать пока сомневаюсь. XD
 

xsize

New member
Да уж... сентябрь - никак не вариант Т_Т каковы шансы выловить ее потом, интересно? Впрочем, вопрос, скорее, риторический: выловить-то будет можно, но вот цена... Хотя Зоро и Санжи из этой серии везде на распродажах валялись (а уж Санжи я на ауке вообще за копейки взяла). Но Нами все же лимитка. Плюс, формы делают ее весьма желанной для многих кунов - таки разные весовые категории по сравнению с Зоро и Санжи :ap:
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Выловить всегда можно, вопрос только в цене. Вот лимитный Бартоломео на Мандараке лежит за 25 тыс. иен., остальные же лимитки дешевле. )) Я, кстати, из этой серии по очень выгодной цене тоже взяла Луффи, Зоро и Санджи. Были скидки на АмиАми. *___*
пы.сы. авось, MH нам дадут Нами вер. AB в боевом стиле?.. )))
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
А тем временем Сабо от Bandai доступен для предзаказа: AmiAmi, Hobby Search.

Из этой серии был полностью переделан Зоро.
262463.jpg

пы.сы.: чувствую придется всю линейку собирать. :ap: У меня были поначалу сомнения, из-за первого фейса Зоро, но раз Bandai постарался, то...
 

xsize

New member
А я уже была уверена, что сэкономлю на этом Зоро XD но в нынешнем состоянии он хорош!
 
Сверху