Нендороиды / Nendoroids

Smarter

Well-known member
так ведь они это бабло сняли еще в июле, скока оно процентов за это время могло дать?)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
да не даёт оно процентов, точнее не стоит думать что деньги успевают где-то прокрутиться, может их пустили на производство, или покрытие долгов... но это немного другое.

мне понравилось как сделали, в коробочке, красиво так. Отфоткаю добавлю в описание мику )
 

Smarter

Well-known member
1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg
Внезапно, Лили от фэтов, март 2013... комплектация скудновата за такую цену... Посмотрим, что Микатан покажет)
 

mikki-malu

Well-known member
А она ничего себе так, интересно, волосы так же будут блестеть на выходе? Мне нравится.
 

shinycatty

New member
Вау, Лили! *___*
А насчёт комплектации, они же могут потом когда-нибудь выпустить чирфул версию... по вокалоидам они любят чирфулов выпускать.

Кстати, преордеры уже открыты.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
чирфулы закончились, это была акция сбора средств на восстановление Японии после землетрясения.
 

Unica

New member
Лили нравится, но что-то меня в ней смущает, сама не знаю что, да еще и март... меня терзают смутные сомнения:bh:
 

shinycatty

New member
А мне она очень нравится :3 жалко, что комплектация маленькая :С
А на март только Леонмишель, так что норм :3 *уже предзаказала*
 

Smarter

Well-known member
Unica сказал(а):
Лили нравится, но что-то меня в ней смущает, сама не знаю что, да еще и март
мб блестючесть волос?

На цуки говорят, что у нее больно дешевый вид
 
Последнее редактирование:

Unica

New member
мб блестючесть волос?

На цуки говорят, что у нее больно дешевый вид
не вот блестючесть норм, а вот насчет дешевости пожалуй соглашусь, но мб из-за фоток и это же наверняка прототип (кста заметила, что покраска глаз какая-то не такая), может серийка будет лучше))))
 

Mrs13

Наблюдаю
не вот блестючесть норм, а вот насчет дешевости пожалуй соглашусь, но мб из-за фоток и это же наверняка прототип (кста заметила, что покраска глаз какая-то не такая), может серийка будет лучше))))
Ненды от Фат по-моему всегда какие-то не такие)
 

Punochka

Просто няша
Комплектация уныла чуть более чем полностью. А если честно- то ее нет вообще практически: снятые с комплитки микрофон и динамик+наушники. Такого добра и у других вокалойдов гудков хватает. Эх, не светит ей ко мне в коллекцию, не светит
 

Infera

Пользователь
Лили унылая...как сказали выше, комплектация ни о чём. Явно мимо меня.
 

ray tracer

Well-known member
Эээ... судя по морде, это - бутлег. Видимо, в этом и заключались те "драматические перемены" в организации производства, о которых недавно говорилось - гудки сами теперь будут выпускать бутлеги. И правильно! Чего упускать такой кусок рынка? Тем более, что качество до уровня бутлегов они уже довели.
 

Dartys Shnaken

Покемон
Сменные детали для многострадальной Мику в Шубе все получили? А то мне что-то не спешат приходить. =(
 
Сверху