Флудилко

Александр

Координатор
<font color=#20405c>Killy</font>,
Вариант есть что есть скелет а-ля оловянный солдатик, а есть скелет для подвижной навески. Но я не уверен в правильности этих выводов
 

Gluk

New member
Хм, был уверен что здесь уже все запостили, но видимо придется мне.
Товарищи, в тему обсуждения китайцев и грядущих релизов:
Untitled-1.jpg
jamespartanPretty astonishing news coming out of China: apparently Dragon Momoko's factory was raided by Chinese authorities and all model kit production has ceased, effectively stopping the release of the upcoming MG 1/100 Gundam Astray Blue Frame Second/Third. Could this mean the end of DM's stint in the model kit industry and does this mean that all released DM model kits are now limited edition? Only time will tell.
Вкратце на завод Драгон Момоко заявились китайские маски-шоу и забрали кучу продукции, в т.ч. грядущий блю астрей, поговаривают что это проделки Дабана....
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Ну это то я видал. Толку ноль ибо языка я не знаю. В инглиш варианте объяснения от ГГК смысл такой какой я писал в предыдущем посте. Скелет такой и скелет такой. Повторюсь может чего не понял.
Gluk,
Тоже запостить хотел. Ответ на ситуацию пришёл Самуэлю лично от ДМ. Они на плаву но все производство остановлено на неопределённый срок. Блю отложен (хорошо, что не успел заказать) Считают, что как раз Дабан следующий и уши растут от Бандая.
 

Александр

Координатор
Blind_Angel,
Как-то запоздало ты узнаешь об этом)


Добавлено через 6 минут
Кто-то тут хотел про китайцев дальше продолжить разговор. Отснял готовый к оклейке Акатсуки, который ещё неизвестно когда ее дождётся
 

Вложения

Последнее редактирование:
Александр,
Эта моделька изначально такая матовая или чем то покрыта?

Или меня глючит так..
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Blind_Angel,
Там сплошной слоупок. Я мониторю Самуэля, потому как он узнает напрямую и быстрее через свои связи.


Добавлено через 17 секунд
Genevyeva Rinne Ray,
Изначально цвет такой, ничем не красил и не покрывал

Что-то рвет меня сегодня на фотки. Вот тизер СФ от ДМ
 

Вложения

Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Genevyeva Rinne Ray,
Это точно будет ой как не скоро.
Пока могу поделиться частью своего стола)))
 

Вложения

На столе не пылятся? И если пылятся, как с боретесь с пылюкой?
Мне такое на стол ставить нельзя, котоны развандалят.
 

Blind_Angel

Active member
Александр, а что за подставочка круглая ? Часом не вращающаяся ли? Откуда, почем?

Смотрел обзоры на СФ от Дабана и DM....очень крутые киты!!! Но меня так коробит когда следы питателей видны на коатинге!! Очень жаль что не смогли они сделать идеально...
 
Последнее редактирование:

DartEngel

New member
Посмотрел "Gunpla TV at the All Japan Model & Hobby Show 2017" от HLJ, PG - Exia канешн выглядит здоровски, ГН шлейфы и ГН конденсаторы с подсветкой, все как и должно быть...кроме цены в 34,560 Yen за комплект, почти как у Юникорна.
 

Александр

Координатор
Blind_Angel,
Стандартная подставка от Бандая, ей уж года три точно. Она светящаяся, с переключателем. У меня свет синий, есть красный и зеленый.
А вот насчет коатинга и вся загвоздка. У ДМ скелет не коатинговый а как у оригинальной версии СФ от Бандая - матовый желтый. У Дабан как раз коатинговый и там детализация лучше. Я купился на комплект в полном фарше с двумя вариантами крыльев, и новой версией Крыльев для Дестини от тех же ДМ. Посмотрим, пожалею ли.

А между тем ZZ на Далонге набрал 123 балла. Никто не знает круче есть? Ню он точно переплюнул. Причем по обзорам он реально держит эту огромную пушку и особо не парится по этому поводу. Я заинтересовался
 
Последнее редактирование:
Сверху