Флудилко

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, вот кстати у меня тоже отчасти проблемы с гандами из-за стремных минечек .... ))) Как же все совмещать....
ПГ Эксии..... я конечно люблю эксию..... но второй ПГ я не потяну.... я и юникорна то никак не соберу..... вот бы они лучше выпустили остальные доспехи небожителей в МГ.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Gluk, в вк мы как раз там с народом и обсудили...))
Надеюсь не богомерзкая ваха?))
 

Александр

Координатор
Кто там по Эксии страдал? Давние мечты некоторых сбылись - МГ Эксии во всех эпостасях от ДМ.
Плюс Блю Фрейм 2-ой и 3-ей формы от них же.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, и что, нашли решение?
Не с вахи соскочил, красить даже толком не начал, теперь валяется кучка. Сейчас залипаю на малифо.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Gluk, какое решение, мы не бандай...xD
Малифо...две банды открашены + пару коробок, еще банда валяется, гильдия)))



Добавлено через 55 минут
И да, открытие юникорна))
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/CqGi-RfC3p8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование:
Blind_Angel,
Я на алике брала, цена +- как на ибее

Но больше DM покупать не буду( Да и вообще китайцев
 
Последнее редактирование:
gundamixo,
Не исключено, что мне попалась китайская подделка на китайскую модельку.
Но пока желания купить еще что то из китайских моделек не возникает от слова вообще.
 

Александр

Координатор
gundamixo,
Такими вещами лишь укрепишь желание собрать)))
Genevyeva Rinne Ray,
Что покупали и что не пошло?
 

Александр

Координатор
Genevyeva Rinne Ray,
Ну я так и предполагал и поэтому ждал обзора. В итоге отказался. Лежит у меня СФ в Металл билд стиле в полном фарше. С подставкой, крыльями и креплением драгунов. Вот тоже думаю - собрать или на ДАБАН сменить.
 

Blind_Angel

Active member
У меня были мысли про MG Акатсуки (бандай же не делает такое вообще). Ну и приглядывался на некоторые другие... что важно, я бы не сказал что ДМ сильно дешевле Бандай, поэтому если купив получишь модель в которой не стыкуются детали это просто ужасно!!!! Но обзоры все их просто шикарно. Похоже надо очень внимательно изкчать перед покупкой. хотелось бы разобраться....
 

TSM

Active member
У меня были мысли про MG Акатсуки (бандай же не делает такое вообще). Ну и приглядывался на некоторые другие... что важно, я бы не сказал что ДМ сильно дешевле Бандай, поэтому если купив получишь модель в которой не стыкуются детали это просто ужасно!!!! Но обзоры все их просто шикарно. Похоже надо очень внимательно изкчать перед покупкой. хотелось бы разобраться....
Акатцуки от бандая даже в том виде(НГ) очень и очень хорош. Первая модель была, несколько раз пересматривал, даже с нынешними требованиями и веяньями выглядит очень достойно. Если вам конечно не нужен супер детализированный иннер фрейм который под броней не видно будет. Дабановский не понравился, дизайн грубоват и углы, какие-то рубленые, ну и китаец всеже...
 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, одна банда в процессе покраски (уже год наверное :bm: ), вторая в коробке, плюс другие коробки разной степени недокрашенности ))) Играю одолженными :bj:, Ауткасты. Дай угадаю насчет гильдии - Хоффман? )))
TSM, ну дело вкуса все же, мне ДМ акатсуки нравится больше по дизайну.
А так, да - надо изучать обзоры каждый раз на конкретного китайца. Я вот так и не доснял свой анбоксинг китайского зойда, и не собрал...
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Blind_Angel, МГ Акатсуки от ДМ собрал. Но некоторые детали именно крепятся, а не стыкуются с трудом. Большинство питателей прикрываются другими деталями, так что с этим вопросом нет проблем. По мне самая неудачная модель от ДМ, что пока есть лично у меня это третий Толлгис. А в природе еще и Хелл как оказалось страдает. Крепость суставов Тестамента еще понравилась по обзорам. Хотел взять Аваланч, но дождавшись обзора углядел несколько критических косяков и плюнул на это дело. Повторюсь, что от ДМ еще лежит кит один и тогда (имея уже три к тому моменту) можно будет судить. Но пока по опыту Акатсуки рулит.
TSM,
Акатсуки от ДАБАН не видал, только ДМ.
 
Последнее редактирование:
Сверху